Рыжая бестия• 14 сентября 2015

Вечерний гадатель, подскажите и мне, пожалуйста!

Сегодня мой черёд спросить, как видите ситуацию и что посоветуете? Очень надо!
Мама Чели• 14 сентября 2015
вижу что отгребешь от мужа пиз*дюлин ... иди лучше девица да борща мужу налей да кровать согрей
ЧукИГеки• 14 сентября 2015
Меньше угождать и бегать. Остановиться и задуматься. И немного изменить свою судьбу. Так пойдет гадание?)))
автор Рыжая бестия • 14 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
Если у вас проблемы с мужем, это не значит, что они у всех.
автор Рыжая бестия • 14 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Нет, не пойдёт. Я спросила о сегодняшней ситуации.
мадамГрицацуева• 14 сентября 2015
и я присоединюсь с вопросом...не смеяться.... в квартире не могу найти 2 пары брюк....блин...где искать?
ЧукИГеки• 14 сентября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Тогда поезжайте и соглашайтесь
Люблю Поумничать• 14 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а в стирке искали? может за машинкой завалились? ;)
мадамГрицацуева• 14 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
та не, стирка каждый день почти), одни новые, один раз одела, явно где то они вдвоем лежат...спрятались..
Мама Чели• 14 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Где-то в квартире есть такое место, куда резинки для волос и 1 носок уходят умирать ))). В Вашем случае туда ушли ’доживать’ 2 пары брюк ...
Балаболка• 14 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

И у меня так было, а лежали на видном месте
Ищите
Балаболка• 14 сентября 2015
Гадатель,и мне скажите
Увольняться с работы или нет?
Люблю Поумничать• 14 сентября 2015
вот тут попробуйте искать ответы http://www.blackqueenmagic.net/t1428-topic
автор Рыжая бестия • 14 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Тогда поезжайте и соглашайтесь
Куда поезжайте? С кем соглашайтесь?
мадамГрицацуева• 14 сентября 2015
Ответ дляБалаболка

Ищите
та буду, носить на работу что то ж нужно)
мадамГрицацуева• 14 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
)))))))))))
4есотка• 15 сентября 2015
Вы знаете семья - это главное в жизни. У меня с мужем 2-е детей, мы прожили вместе 8 лет, пока однажды муж не ушёл к любовнице после нашей ссоры , я тогда не подозревала, что у него есть любовница, я пыталась его вернуть сама, но безнадежно...
Нашла один способ после того, как он подал на развод - обратилась к экстрасенсу который живет и принимает в Киеве и этот замечательный человек помог мне вернуть мужа за месяц! Теперь мы счастливы! Спасибо Миру, что есть такие люди, благодаря её мои дети растут с отцом!! Если чем то могу помочь то разве что номером 80995543130 не пожалеете…