Тётя Хрюша• 14 сентября 2015

Есть здесь работники собеса Киев?

Девочки, педиатр отказала в открытии больничного на ребёнка 1,8 мес. Мотивируя,что я получаю пособие я так поняла 130 грн. которое давно отменили. Ребёнок третий. Мои действия?
автор Тётя Хрюша • 14 сентября 2015
Добавлю,что я вышла на работу. А пособие для не работающих мам. Требует копию приказа с работы и справку с собеза,что не получаю это пособие. Но его же отменили!!!! Спасибо всем заранее за любую информацию.

Пупуговка• 14 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
ну так отнесите то что требует, пособие то и для работающих было неполный день
автор Тётя Хрюша • 14 сентября 2015
Ответ дляПупуговка

Я как раз и работаю по пол дня то есть на 0,5 но где логика и как можно это требовать если пособие отменили для всех?