Чижик Пижик• 23 апреля 2013
Кто-нибудь пробовал Must Up BREAST ENLARGEMENT Cream?
Увидела рекламу такого крема.Может кто-нибудь слышал или пробовал?В первую очередь интересует безопасность использования.А потом эффективность.Утверждают,что все составляющие безопасны для здоровья,даже полезны!
Must Up BREAST ENLARGEMENT Cream (Пр-во Тайвань)
Крем для увеличения и омоложение груди.
Зяблик протестант• 23 апреля 2013
Увеличение груди))) ерунда, если у вас ее нет, значит и не вырастет
, разве что силикон накачать. Я бы тоже вырастить хочу)))
....логично было бы предположить, что в последних тайваньских фильмах девки с 3-4 и т.д. размером груди будут.... - посмотрим;) ))))
если серьезно - что, кто-то верит в подобный разводняк?)))))
кремом намазались - грудь отросла,
другим намазались - целлюлит исчез и красивый рельеф появился,
третьим - и лицо подтянулось и все морщины рассосались)))))
кремом намазались - грудь отросла,
Простецкая• 27 мая 2013
у кого есть проблемы с мастопатией,не советую.за счет чего вы думаете все там растет?

Получила ответ от девушки которая пользуеться 10 дней , но она еще и таблетки взяла, сказала что уже пуш-ап не носит и есть результат. Хочу и я РЕЗУЛЬТАТ. Вот сегодня еще нашла СП по этому крему https://www.kidstaff.com.ua/tema-6065249.html и цена гораздо дешевле но ждать долго.
Helga_2011• 04 июня 2013
Я пользуюсь 11 дней, просто крем, пока результат не вижу((((
буду писать что будет дальше....
Да,его можно купить и дешевле, я уже после покупки крема это поняла....но они есть 3 видов (разный производитель,Япония, Тайвань,Китай)
буду писать что будет дальше....
Чижик Пижик
• 12 июня 2013
Вот никак не решусь приобрести.Больше всего волнуюсь за безопасность.
Helga_2011• 12 июня 2013
Всем привет, уже пользуюсь 3 недели, результат вижу,Грудь немного увеличилась, как-бы набухла что-ли, например, как во время месячных..
сорри за интимные подробности.
В общем результат есть, но не ждите большого увеличения...:)
сорри за интимные подробности.
Helga_2011• 12 июня 2013
Ответ дляMilka_W
кремом намазались - грудь отросла,
да,сейчас это возможно.Даже ресницы можно отрастить естественным образом...