Обувь из Англии• 31 июля 2012

Куда на Азовское море с ребенком можна поехать отдохнуть?

Подскажите куда можно поехать на Азавское море с ребенком отдохнуть,и что бы не дорого, и отдельная комната с санузелом была?

Katrin_Haapy• 31 июля 2012
у меня подргуа отдыхала в Урзуфе. ей очень понравилось.

автор Обувь из Англии • 31 июля 2012
А скиньте мне контакты куда туда можно позвонить и узнать
Annet Oks• 31 июля 2012
У меня подруга в Бердянске (центр)сдает комнату (отдельный вход, свой санузел)во дворе и отдельно квартиру. Цены хорошие,как по мне. Кому интересно, пишите в ЛС электронку, перешлю её фоточки, могу дать телефончик. Девочка очень порядочная, чистоплотная, её предложения всегда содержатся в чистоте!
Annet Oks• 31 июля 2012
Забыла написать - и там, и там есть кондиционеры ;)
darly• 31 июля 2012
Мы уже два года подряд ездим в Мелекино (возле Мариуполя) Останавливаемся в частном пансионате ’Прибой-Марина’ (если в поисковик кинуть название, там сразу и телефон и фотки можно посмотреть) Море в 2х минутах, магазин так-же в другую сторону. В номерах есть все : холодильник, кондиционер, телевизор, кухня, душ и туалет (не говоря уже о посуде и белье)А если лень готовить - кругом куча кафешек с комплексным обедом за 30грн. Мы и дети очень довольны.
Хорошее_настроение• 31 июля 2012
а мы послезавтра едем в Геническ там море по чище. и пляжи лучше
Mizevich• 31 июля 2012
В Урзуфе хорошо, но не в этом году. Сами каждый год туда ездим, а в этом году даже не отбыли всю путёвку - периодически бычки мрут. На выходных были на Белосарайской косе - море заметно почище. Только с жильём не повезло - ул. Безуха, 60 - обходите десятой дорогой.
Katrin_Haapy• 31 июля 2012
Ответ дляОбувь из Англии

сорри не могу... у нее только телефон местного перевозчика. который автобусы организовывает... а мы из рубежного ((((
Inna_ua• 31 июля 2012
б/о ’Валок’, Это в конце Арабатской стрелки. До ближайшего населенного пункта км 15. Все побережье только этой базы - хоть голым купайся!!! Из недостатков купить можно только то, что завезли в магазин))) За то много денег не потратишь)))

utc_shop• 31 июля 2012
Если с детьми - тогда лучше в ’Три Толстяка’. есть детский бассейн, свой медпункт, детское питание готовим, аниматор. Можно взять на прокат коляску, стульчики для кормления, детские кроватки - http://www.tolstyak.com.ua
Басина• 31 июля 2012
Девочки, а кто-то был на Арабатке в конце августа-начале сентября? Стоит в это время ехать? или там уже похолодает? Вроде где-то читала, что в это время ветер меняется и море штормит и холодное становится...
поваренок• 31 июля 2012
А мы постоянно ездим в Щелкино. Далековато, но очень нравится. Это на Керчинском полуострове. Все блага цивилизации есть. Это город - есть рынок, супермаркет АТБ, куча аптек, медобслуживание, нету перебоев с водой. Частного сектора нету - только квартиры, естественно со всеми удобствами. Цены очень демократичные.
Бронетапок• 01 августа 2012
Арабатская стрелка. 250грн за двухместный номер со всеми удобствами. Питание за отдельную плату. На территории детская площадка. Море мелкое и очень теплое. Я не знаю дорого это или нет. Нам с ребенком понравилось.
KaterinaBalerina• 02 августа 2012
Так девочки!!!!!!!!!Никакого азовского моря! Никаких морей и пляжей! В этом году воздержитесь,беда там...власти нам много не договаривают
Басина• 02 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina

Информацию в студию!
KaterinaBalerina• 02 августа 2012
пишите в личку кого интересует
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina

Ага - никакого Азовского моря - все на Черное! Крыму не хватает туристов! :))
Очередная пушка. В том году холерой пугали. Информационные войны в разгаре
S_H_E_R_I_F_F• 04 октября 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
пишите в личку кого интересует
че там на азове?
Le-Anna• 04 февраля 2013
Ответ дляKaterinaBalerina
ПИШИТЕ! ХОЧЕТСЯ,НЕТ!НУЖНО ЗНАТЬ!