Подскажите куда можно поехать на Азавское море с ребенком отдохнуть,и что бы не дорого, и отдельная комната с санузелом была?
У меня подруга в Бердянске (центр)сдает комнату (отдельный вход, свой санузел)во дворе и отдельно квартиру. Цены хорошие,как по мне. Кому интересно, пишите в ЛС электронку, перешлю её фоточки, могу дать телефончик. Девочка очень порядочная, чистоплотная, её предложения всегда содержатся в чистоте!
Мы уже два года подряд ездим в Мелекино (возле Мариуполя) Останавливаемся в частном пансионате ’Прибой-Марина’ (если в поисковик кинуть название, там сразу и телефон и фотки можно посмотреть) Море в 2х минутах, магазин так-же в другую сторону. В номерах есть все : холодильник, кондиционер, телевизор, кухня, душ и туалет (не говоря уже о посуде и белье)А если лень готовить - кругом куча кафешек с комплексным обедом за 30грн. Мы и дети очень довольны.
Katrin_Haapy• 31 июля 2012
Ответ дляОбувь из Англии
А скиньте мне контакты куда туда можно позвонить и узнать
сорри не могу... у нее только телефон местного перевозчика. который автобусы организовывает... а мы из рубежного ((((
А мы постоянно ездим в Щелкино. Далековато, но очень нравится. Это на Керчинском полуострове. Все блага цивилизации есть. Это город - есть рынок, супермаркет АТБ, куча аптек, медобслуживание, нету перебоев с водой. Частного сектора нету - только квартиры, естественно со всеми удобствами. Цены очень демократичные.
Бронетапок• 01 августа 2012
Арабатская стрелка. 250грн за двухместный номер со всеми удобствами. Питание за отдельную плату. На территории детская площадка. Море мелкое и очень теплое. Я не знаю дорого это или нет. Нам с ребенком понравилось.
KaterinaBalerina• 02 августа 2012
Так девочки!!!!!!!!!Никакого азовского моря! Никаких морей и пляжей! В этом году воздержитесь,беда там...власти нам много не договаривают
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
Ага - никакого Азовского моря - все на Черное! Крыму не хватает туристов! :))
Очередная пушка. В том году холерой пугали. Информационные войны в разгаре
S_H_E_R_I_F_F• 04 октября 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
пишите в личку кого интересует
че там на азове?