Аноним• 31 июля 2012

Кто из Донецка подскажите

Девченки кто из Донецка подскажите!Есть ли у вас бассейны где можно покупатся с детками?И нужна ли какая то справка об отсутствии инфекций?нам 10 месяцев хотим покупаться всей семьей.

sarfin• 31 июля 2012
справка о том, что вы здоровы,нужна в любом бассейне (от каждого члена семьи-обратитесь к участковому врачу-выпишут без проблем) ну и искупаться можно в любом из бассейнов практически,смотря где вы живете, в каком районе:)

fuerza2• 31 июля 2012
Можно в ’Спортмаксе’ всей семьей без всяких справок, бассейн не большой, но хороший, есть джакузи, погуглите, у них есть сайт, там и цены и телефоны и адреса ( их з шт)
my_iceberg• 31 июля 2012
лучше с таким маленьким идти в бассейн при отеле. может быть дороже, но...
my_iceberg• 31 июля 2012
это без справок кто ж там купается???
автор Аноним • 31 июля 2012
мы из Луганской обл. хотим завтра в Донецк сматнуться (у меня ДР), прогулятся в парке Щербакова и в бассейн попасть. А летом они работают? И где находится СПАРТА ?Подскажите
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляfuerza2
ОЙ СПАСИБО!!!
Annet Oks• 31 июля 2012
Ой, не знаю, как на счет отелей..неужели там чище
Многие хвалят Дельфин на октябрьском..к сожалению, от нас далеко..

Многие ходят во Дворец Пионеров, но, как по мне, там теплая вода со всеми вытекающими последствиями...

Как по мне, более-менее, можно идти со спокойной душой в Динамо и Спарту.
Сама люблю плавание, присматриваюсь к бассейнам себе на осень и сыну для занятий.
Раньше ходила в Динамо и Олимпийский. Была разовыми посещениями в Спарте, на Вирусе, в Университете, и давным давно на Юности и во Дворце Пионеров. Из этого мне нравятся Динамо и Спарта. В спарте есть отличный детский тренер, но вы еще маленькие, хотя..можно поговорить с ней
Крошка Лу• 31 июля 2012
Автор советую гостиницу Прага,там отличный бассейн,джакузи, с ребенком супер50 грн с человека,ребенок бесплатно,уровень совершенно другой
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляКрошка Лу
50 ГРЕ В ЧАС?

vasilina• 31 июля 2012
В Спортмаксе сильно хлорируют,иногда запах такой, что глаза режет,- крохе не подойдет.Говорят в Легионе обрабатывают чем-то другим, не хлоркой.Цена, я думаю, будет повыше, т.к. клуб престижный.
Сами уже ждем-не дождемся открытия аквапарка в Донецке. Должны были открыть к Евро, но не успели.Вроде, к концу августа должны, а то мотаться в Бердянск как-то совсем по цене нескромно получается.
Дежурняшная• 31 июля 2012
А Вы на машине поедете? От парка Щербакова самый ближний бассейн в динамо. от динамо до спарты 10 минут ходьбы. Но как по мне в спарте гораздо лучше. Чтобы доехать до динамо - нужно добраться до конечной трамвая 10 и 9. Получается Вам нужно с университетской пересечь ул. артема и постышева. Конечная трамваев совсем недалеко от Гор больницы №1 на пожарной. Если Вы на машине, то ехать вдоль трамвайных путей. До Динамо 2 остановки, а Спарта - следующая (остановка - завод алкогольных напитков). А еще во многих бассейнах требуют чтобы на крошек одевали специальные памперсы для бассейнов
Анка-пулемётчица• 31 июля 2012
На ’Вирусе’ есть детский и взрослый бассейн - классный и теплый. А в Праге - холодно.
Крошка Лу• 31 июля 2012
50грн 1.20. В Праге теплый, там теплые полы. Летом не были правда.
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО!!!А ГДЕ ЭТИ ПАМПЕРСЫ ПРОДАЮТСЯ, НЕ ПОДСКАЖИТЕ?
Не стесняюсь• 01 августа 2012
2 года назад ходили на ’Вирус’, там и большой бассейн, и неглубокий ’лягушатник’ для малышей. Есть тренер, справки были не нужны. Как там сейчас - не знаю.
my_iceberg• 03 августа 2012
а справки только с детей не требуют? или со взрослых тоже???
Дежурняшная• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Посмотрите здесь http://4baby.dn.ua/comment.php?id=829964. А вообще погуглите. может еще где-нибудь найдете