Гигиенишвили• 15 сентября 2015

После 2 просьб реквизитов, продавец подняла цену

Это нормально? Норма сдесь? Впервые с таким продавцом сталкиваясь. Попросила бронь к 18 так как на карточке не было полной суммы и я предложила аванс и спросила реквизиты 2 раза около 12:00. Захожу вечером на сайт - цена дороже. В 18:20 уже есть реквизиты и цена выше
автор Гигиенишвили • 15 сентября 2015
Все, спать, завтра на работу...
Дядя Жора• 15 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

В гостевой нет негатива

ну может вы в Советчице пересекались с ней, может Вы разборки любите устраивать ... я таких покупателей тоже стараюсь стороной обходить! нервы дороже лучше не продать товар, чем иметь вынос мозга ...
сори, ничего личного!
Вот Она Я• 15 сентября 2015
надо уточнить...
было 3 случая...
взяла реквизиты, но не работал приват...
пишу девочке-приват 24 глючит, пробую отправить..она пишет-да, оплачивайте, жду...
тут замечаю,что цена стала выше(сапожки резиновые детские б/у были 50,стали 95)...
пишу ей-а Вы что цену подняли?!
она-да, решила продавать по этой цене...
я не купила у нее...

второй момент-покупала мокасины, переписка за размер, замеры...продавец подняла цену...
спрашиваю-так а какая цена?она называет новую(стоили 65, повысила до 100грн)
говорит-я Вам за 85 отдам...ну вобщем...сидит она дальше с ними...

третий-тоже в процессе переписки подняли цену, но девочка написала-Вы раньше удорожания интересовались, я Вам овтечала-Вам отдам по старой цене...

четвертый-жду посылку...была цена 70...едет уже 85 (у меня наложка)
а я упросила девочку выслать НП, и пообещала ,если не подойдут-то пересылку оплачиваю...теперь думаю...как быть...
цену поняла она потом...на НП то всю сумму снимут...за 85 не брала бы...тк туфельки и кроссовки есть...позаривлась на 70рн цены (((
автор Гигиенишвили • 15 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

сори, ничего личного!
Никому сдесь нервы не треплю,на советчицы стараюсь под синонимом, просто не понимаю таких продавцов...
Да_Я_ТакаЯ_• 15 сентября 2015
У меня раз было. Взяла очень дешево у одного продавца вещи для дочки на вырост. Она, понимая примерно наш возраст,позднее выставила на продажу еще вещи и мне сразу написала. Я поставила бронь до детских и если кто раньше захочет купить у нее,чтоб она мне сообщила. Цена была 50 грн,я бы с кредитки погасила. Она выставила товар на олх в два раза дороже и написала мне,что вещи забирают уже за 100 грн. Я ответила,что без проблем,пусть берут! Так меня продавец еще и уговаривала забрать за 50 типа я постоянный клиент :))
автор Гигиенишвили • 15 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я
надо уточнить...
было 3 случая...
пишу ей-а Вы что цену подняли?!
я не купила у нее...

У меня первые варианты, а вас поддерживаю...
babybaby• 15 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Да и не собираюсь, но предупредить других покупателей об рейтинговом продавец появилось желание...

а когда доллар скачет как конь по 20 раз на день вы в гостевой нбу что-то пишите?
Вот Она Я• 15 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

так новая почта сейчас едет ))
я теперь сижу...жду...продавец не заходит на сайт...телефон не указан...
Вот Она Я• 15 сентября 2015
Ответ дляbabybaby

я писала по продаже коляски ))
кода резко вырос-извинилась, и указала причину удорожания...но никто не успел заказать...все только переписку вели...
рукиЖимолости• 15 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

В гостевой можна написать, что другие были в курсе?

Нужно! Но сейчас меня тапками забросают....
Королева спама• 15 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

о! было такое несколько раз по пол-года сидят в подписке, а как цена поднялась из-за курса валюты, сразу : Ой! а продайте мне дешевле, я у Вас в подписке была !
так и хочется ответить : ну и сидите там дальше

у меня тоже такие ’умницы’ были. сначала просят бронь на неделю, слезно клянутся, что 100% заберут, потом через недели две напоминаешь сама - в ответ молчание и тишина. а еще через месяц - ой, уже беру, но почему цена поменялась?

странные люди индейцы
Королева спама• 15 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

какая глупость. заняться нечем?
Дядя Жора• 15 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

странные люди индейцы

ага! а еще ставку ставят в аукционах, не задав ни одного вопроса! а когда выигрывают лот и ты им пишешь на счет оплаты,- включают режим *** , или в ответ : извините, я уже купила ! то какого хре... ты ставишь ставку и идешь покупать в др. месте ? - так и хочется спросить!
Гага Газу• 15 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
только что заходила на сайт продавец, а ответ о цене не написала. Я просто спросила,какая цена вещи...

Цена же указана в объявлении. Что она вам должна ответить?
Гага Газу• 15 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Вопрос не о подписке В 12 дня после двух просьб обо реквизита, в 18 вещь подорожала

Вообще-то до оплаты вещь принадлежит продавцу и только он может определять стоимость собственной вещи. Она же не заставляет вас покупать эту вещь. Дорого - в продавалке полно других вещей и других продавцов.
Манька Галченок• 15 сентября 2015
Может показалось?

Мне на днях девушка пишет, какие замеры?
Даю замеры. Через день пишет ’нам подходит, но Вы цену подняли, я пас’.
Ну пас так пас. Я то знаю что цену не поднимала. Ей показалось, что джинсы стоили 170. А у меня они 300 были с создания объявления. Да и как Levis в Украине может стоить 6-7$?)))
Shifango• 15 сентября 2015
Автор, что за детский сад.
У вас не то, что сделки, даже обсуждения сделки не было.
Какие в принципе могут быть претензии к проду.

Что за мода бросаться строчить темы на советчице и в гостевую по поводу и без.
Отзыв в гостевой - не каприз, не прихоть, ни желание обратить на себя внимание.
Это вообще то должна быть четкая инфа по вопросам течения сделок.
Ateya• 15 сентября 2015
я бы сразу отказалась, может это знак вам, ’мол не спеши, видишь не получается пока что’:) я так в броке с тушью брала по скидку, на кассе оказалось на ее скидка не распространяется..заплатила 800 с лишним гривен,в итоге тушь оказалась или разбавленная или что,в общем комкастая вся) вот я настроилась на акцию..а на кассе обломалось, нечего было брать, нет , так хотела, так шла, ай возьму) тут нужн обдумать еще)) да и как продавец я такого не понимаю, взять повысить цену, вроде незаметно(
Кому там слова не давали• 15 сентября 2015
Ответ дляAteya

Ооооой
Innusik_K• 15 сентября 2015
У меня так пару раз было. И недавно. На вещь бу стоит цена 100 гривен, спрашиваю, есть ли нюансы, пишут нет. Все в отличном состоянии, цена всего 150 гривен. Я спрашиваю, как это 150, написано 100. Продавец пишет, что поднялась цена. При этом в галлерее написанную цену так и не исправляет. В один день два таких случая было, что спрашиваю, после этого цену повышают сразу же. И уговаривают купить.
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2015
Ответ дляЛиленок
О чем написать? О том, что продавец, который даже не принял у Вас заказ и ничего не должен Вам, меняет цену на свой товар, когда хочет?

Как не должен? Тут недавно одна ’венценосная’ на советчице метала громы и молнии, буквально ’продавец обязан, а иначе - нафиг с пляжа’, еще и гостевую обгадила. Потому как продавец ей сию минуту не ответила. а после ее срача - просто отказалась ее обслуживать.
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2015
Ответ дляЛиленок
не хочет продавать Вам - не заставите

Ой, прочитайте на досуге - прозреете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1133743
Там такие пЁрлы у автора - мама не горюй.
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2015
Думаю, продавец просто не хочет иметь дела с автором. Чтобы не отказывать напрямую, подняла цену.
Автор, ищите товар в другом месте, отстаньте уже от человека)
Я тоже иногда интуитивно не иду на сделку, хотя и рейтинг, и отзывы вроде норм. Но чуйка, она у меня такая-ее лучше послушать)
автор Гигиенишвили • 15 сентября 2015
Ответ дляAteya
автор Гигиенишвили • 15 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
NATUCY• 15 сентября 2015
Не ну я понимаю новые вещи,цена на которые зависит от курса доллара,и то противно,но вещь б.у.Это непорядочно(мягко говоря)
Семена рукколы• 15 сентября 2015
У меня было, что человек поднял цену на 5грн., так сказать, невзначай, купила на этот раз, но больше у этого продавца брать не буду, мне такие люди неприятный. Ну подняла ты, хорошо, скажи об этом, а то наверное рассчитывает, что я не замечу.
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2015
Были у меня такие случаи. Я просто не покупаю и все, принципиально. Считаю, это не по совести, так делать.
автор Гигиенишвили • 15 сентября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Замыленная• 15 сентября 2015
У меня такое тоже было. До сих пор продаёт ботинки,уже год. Подняла цену на 500грн. и включила мороз) сообщения читает и не отвечает. А когда я спросила причину игнорь,ответила,что та сумма,её не устраивает,доллар подорожал) Очень тупо было. Ну пусть продаёт,её дело)