жар-птица Нюра• 15 сентября 2015

Как пополнить свою карту без комиссии?

свою карту Привата можно ли пополнить без комиссии? когда перевожу через терминал, снимает %.
Помеха справа• 15 сентября 2015
Можно, если вставить карту, а не по номеру пополнять

автор жар-птица Нюра • 15 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа

о, спасибо!
Солнечный день• 15 сентября 2015
Якщо соціальна то ні. Комісія 0.5.Безкоштовно тіки універсальна. І то якщо карту вставляєш.
Аноним Секретарь• 15 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа

0,5% снимет
Капризуля• 15 сентября 2015
я в приват24 відкрила віртуальний рахунок. поповняю без комісій...
Капризуля• 15 сентября 2015
а для продаж зручно -- знаю, що у людей комісію при оплаті не візьме
Помеха справа• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

0,5% снимет
Опять что-то поменялось? Точно помню,Э что при пополнении на самом терминале была надпись: если вы хотите пополнить карту без комиссии-вставьте карту. Это не дословно, но суть такая. Может, еще от карты зависит-кредитная или для выплат?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
Да, все верно!
Армейская• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

0,5% снимет

только с карты для выплат!

с универсальной(если её вставить в терминал)) или инет-карты %-ты при пополнении не берутся