Скользкая• 15 сентября 2015
У кого еще задержка в этом месяце?
Знаю что вопрос странный и где-то глупый.Просто стало интересно,уже три подруги говорят что задержка,но они не беременны.Я не исключение. Стало интересно много ли нас таких.
Результат:
вже голосів:
32 (50.79%)
Есть задержка
31 (49.21%)
Все по графику
Хачапууури• 15 сентября 2015
а что, этот месяц особенный? лунное затмение? планета в другую сторону начала крутиться?)))
Не обижаюсь• 15 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
типа теория, что в коллективе цикл подстраивается.
точно
Стрекозей• 15 сентября 2015
как же круто работать в мужском коллективе))))
по теме - хз, у меня где-то как раз овуляция)
Скользкая
• 15 сентября 2015
Ответ дляХачапууури
не знаю,но смотрите результат опроса))Я думаю что повлияла смена сезона
Щас ухожу• 15 сентября 2015
У меня задержка,но я Б. ПРичем,забеременела при приеме Джаза,правда,отравилась арбузом,возможно токсины нейтрализовали действие таблеток.Но тоже слышала,что у многих задержки.Может,торфяники эти,или пожары так действуют.Или нас уже чем-то травить начали)))))
Ноу коммент• 15 сентября 2015
У меня была 5 дней....вот сегодня пришли М. Сижуреву расстроена ужасно- очень надеялась на Б...так хочется еще доцю...
Скользкая
• 15 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини
у меня 8 дней задержки...тест не делала так как уже отчаилась (((
аналогично
Садоводница• 15 сентября 2015
у мене 2 дні була затримка (зазвичай я навіть знала в якій половині дня почнеться), уже сподівалася, що не почнеться, бо так тошнило кілька днів... А тут на тобі вчора
БеллаДонна• 15 сентября 2015
у меня задержка,надо тест купить, но я в другую область переехала, может из-за этого