Сегодня вечером после 18.00 нужно перевезти металопластиковое окно с оболони на харьковский. подскажите у кого есть газелька или микроавтобус , бюджет 100грн .Можно писать тел мне в личку.
ЯспАкойнаЯ• 15 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
За 100 грн?это даже бензин не окупит.о каком зароботке речь?
Мама фифти цента• 15 сентября 2015
Ну Вы даете)))) позвоните в любое такси! Вам скажут тариф! Цена будет грн 300 как минимум!
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2015
Ответ дляМама фифти цента
+100
Ошеламиссимо• 15 сентября 2015
Ответ дляkitten84
есть машины на газу затрата около 50грн получается .
Я думаю у вас сумма неактуальа. Такая услуга минимум 300 грн
Клептоманка• 15 сентября 2015
Ответ дляkitten84
И на велосипеде, опять же, можно. ЗатратА 0
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2015
Ответ дляkitten84
Вы гоните? И кто будет тратить время даром?
Сегодня на диете• 15 сентября 2015
Ответ дляkitten84
кто вам такое сказал?
Brend_mania• 15 сентября 2015
Хех)) Я живу в Кривом Роге и занимаюсь М/П окнами, так вот, ребята, которые занимаются перевозками ( а в нашей базе их много) за 100 грн даже выезжать не будут! Минимум 200 грн. А Вы говорите о Киеве, где всё дороже..)
100%• 15 сентября 2015
ой смешная! Даже если газелька на газу она жрет 25 литров на 100км, это по трассе, а в городе с пробками и того больше. З 100 грн Вам никто машину гнать не будет. 300 грн - это минимум на что можете рассчитывать.
Очень-очень• 15 сентября 2015
Ответ дляkitten84
кому это не подходит . проходите мимо темки, я написала условия кому подойдут с теми и договорюсь.
я согласный, но с Вас организовать полноценный обед (у меня на него 10грн)
Смячиком• 15 сентября 2015
Хорошенькая такая подработка!))) Доехать на газельке или микроавтобусе на Оболонь, потом перевезти на Харьковский и поехать домой. За 100 грн!))) Удачи в поиске, автор!)))
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2015
Ответ дляkitten84
Автор, не обижайтесь, но цена реально мала, мы с ул. Полярной на Оболони перевозили кресло до Героев Днепра за 70 грн, а вы хотите за 100 на Харьковский.
Простоваля• 15 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
Смячиком• 15 сентября 2015
Хотя.... Вдруг у кого рабочее авто в распоряжении и немного свободного времени...
ПуФФынка_мисс• 15 сентября 2015
Ответ дляkitten84
спасибки кто откликнулся , в личку написали и уже договорились.
Так Вам и поверили:)
Смячиком• 15 сентября 2015
Ответ дляkitten84
Ну и чудненько) Удачи вам и вашим пассажирам)
Закрывайте тему тогда)))