kitten84• 15 сентября 2015

Девочки, Киев , кто хочет подработать

Сегодня вечером после 18.00 нужно перевезти металопластиковое окно с оболони на харьковский. подскажите у кого есть газелька или микроавтобус , бюджет 100грн .Можно писать тел мне в личку.
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2015
100 грн??? ))))Можно в целях экономии перевезти в метро. )
Клептоманка• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Метро аж 4 грн. Лучше пешком отнести.
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2015
Ответ дляBrend_mania
Хех)) Я живу в Кривом Роге и занимаюсь М/П окнами, так вот, ребята, которые занимаются перевозками ( а в нашей базе их много) за 100 грн даже выезжать не будут! Минимум 200 грн. А Вы говорите о Киеве, где всё дороже..)
Я занималась окнами пять лет назад, и тогда за 100 грн никто бы и с места не сдвинулся за 100 грн )
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

Метро аж 4 грн. Лучше пешком отнести.
:-))))). Зачем нести -пусть само идет с оболони на харьковскую
Brend_mania• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да понятное дело)) Смешно просто) Монтажники, у которых свой транспорт, едут на монтаж и прицепом забирают окно со склада и то, за это берут 150 грн! Хотя сами едут туда работать, а тут целенаправленно перевезти за 100 грн))
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2015
Ответ дляBrend_mania
Монтажники устанавливают окна, а не перевозят их, глубоки у Вас познания однако....хотя нет они их в рюкзачках носят))) Как правило окна доставляет фирма производитель, А сами монтажники очень редко с ними возяться. )
Скромняшка• 15 сентября 2015
Вы еще предложите (загрузка/выгрузка) +перевозка за 100 грн)))