Anyuta777• 31 июля 2012

Какую краску для волос выбрать?

Всегда старалась беречь свои волосы от всякой химии, но годы берут свое. Волосы начинают седеть.  Я понимаю, что нужно выбирать краску для волос, но хорошуу, ведь покраска волос теперь на всю жизь(. Девочки, поскажите, кто какой пользовался? Ваши впечатления? Спасибо!

tasha_kiev• 31 июля 2012
а какой процент седины у Вас?
bonamia• 31 июля 2012
я раз попробовала безаммиачную краску brelil colorianne prestige и больше не могу ей изменить :))) Она не воняет, в нос не бьет, приятно пахнет, легко ложится на волосы, и самое главное не палит и долго не смывается ! Я очень довольна.
автор Anyuta777 • 31 июля 2012
седых волос пока мало, но все же их видно(
Аноним• 31 июля 2012
Крашусь более 10 лет, и до сих пор ищу самую лучшую краску для себя, отзывы противоречивы на любую и дорогую и не очень, все индивидуально, зависит от типа волос, жесткости и т.п. трудно что-то посоветовать вам, пока остановилась на Лореаль, она хоть более стойкая оказалась
tasha_kiev• 31 июля 2012
если мало (до 30%) - выбирайте безамиачный проф. (профессиональную безамиачную краску) - и вперед))). не бойтесь-качество волос не пострадает, если часто не будете эксперементировать с цветом.
Аноним• 31 июля 2012
Вот кстати а у меня брелил, даже не взялся на волосах, абсолютно! Я была от этой красочки в шоке, хотя тоже начиталась положительных отзывов и возлагала надежды, а когда ее мне смыли, такой вид был, как будто и не красилась вообще, даже корни не взялись
bonamia• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
возможно вы пользовались в те дни. когда красится нельзя :))) У меня такое тоже было!
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

такое бывает, если волосы - жесткие и толстые, а краска-безамиачная...часто бывает. Но обладатели толстого жесткого волоса в наших широтах - редкость.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляbonamia

К сожалению, но красилась в обычные дни, так как крашусь давно, знаю что в те дни не желательно, считаю что брелил мне не подходит, и уже сейчас ,знаю что многим она не подходит, перешерстила много инфы в нете
bonamia• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

тогда посоветуйте автору проверенную Вами краску, с хорошими отзывами )))
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляbonamia

А вывнимательно читайте, уже посоветовала
bonamia• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

если бы вы были не Аноним, все было бы ясно, без лишних комментариев ;)
Karin75• 31 июля 2012
Однозначно Эстель и не дорого и качественно. Крашусь 15 лет, поробовала много чего. Не рекамендую все, что продается в Космо и ДЦ - для домашнего пользования. Если для Вас не дорого краска за 130 грн. могу посоветовать классную итальянскую.
Аноним• 31 июля 2012
Эстель - краска не плохая, очень широкая палитра, недорогая, но очень-очень быстро смывается. Безусловно любая краска смывается, но Эстель,рекордсмен среди других. Кстати, автор, попробуйте ее, вам возможно подойдет,как вариант .
tushka123• 31 июля 2012
Ответ дляbonamia
А где покупаете краску brelil и сколько стоит?Спасибо
bonamia• 31 июля 2012
заказывала в интернете, в интернет-магазине космоточка http://www.cosmo-tochka.kiev.ua/index.php?option=c..., но видела эту продукцию в Дримтауне и в Скаймоле в отделе профессиональной косметики. Тюбик по моему стоит 47 грн, если волосы средней длины, то его хватает на два раза + нужно отдельно покупать окислитель оксилан банки окислителя хватает на три раза.
tushka123• 01 августа 2012
Ответ дляbonamia
Спасибо за информацию!
Sea_Pearl• 01 августа 2012
Крашусь много лет Лореаль. Уход за волосами минимальный - бальзам-ополаскиватель.
Парикмахер очень довольна моими волосами. При том, что у меня блонд
Аноним• 03 августа 2012
Мatrix- профессиональные краски, парикмахер меня ими часто красит, нам обоим они нравятся.
polisha• 06 августа 2012
Безаммиачная краска Rolland-Италия, поупаю ее у своего мастера. очень мягкая. не воняет отлично седину закрашивает.Пользуюсь больше года уже.
Toma_sivak• 31 марта 2013
Кёне Тинта колор , главное подобрать цвет!