Таракашечка• 15 сентября 2015

Что делать?купили у меня коляску

продала коляску еще зимой,девочка была беременная тогда.коляска дорогая,продала в состоянии новой,без царапин даже,в своем городе.сегодня она мне звонит и говорит что ручка лопнула.она родила месяц назад,говорит что выезжала 4 раза только нею.мне аж не по себе.я не понимаю в чем моя вина и как дальше быть.у нас есть общие знакомые,очень неудобно мне
Мама Чели• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
она говорит таким тоном,что мне аж не по себе,говорит что просто ехала и она лопнула.там коляска просто неубиваемая,они даже не ломаются,не знаю что нужно было делать чтоб поломать

не грустите - у меня знакомая купила новую коляску САМ - умудрилась уже 2 раза ручку поломать.... то нагрузила корзину (на рынок сьездила...) то еще что то.... Так что это скорей всего вина новой хозяйки коляски....
Плюс если коляска дорогая значит фирменная - пусть звонят в сервисный центр, например моей знакомой ремонт ручки (заменили лопнувшую пласмаску) обошелся гривен 300-400, и даже при наличии гарантии ремонт физических повреждений платно!

Мая твая не панимать• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
она настаивает что коляска ремонтирована нами,что болтик не оригинальный и что что-то покрашено в середине,хотя даже понять не могу что
а я купила роан мариту за меяцдо родов, тоже бу у девочки с моего города, и на 3-4 прогулке ’пробила’ колесо (как потом муж не искал дырку не нашел, так до сих пор и не сдулось повторно) дала нам та девочка еще запаску, но пробитую (когда чинили не помню говорила она что оно пробито или нет) еще и насоса тогда у нас не было, и бегали по соседям спрашивали. как думаете позвонила я и закатала скандал что вещь некачественная? ваша покупатель просто из разряда ’наглость второе счастье’, сама испортила, а потом ее на халяву починить хочет
автор Таракашечка • 15 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай

ну так это ей и скажите. и скажите что не знаете что с ней делали всё это время. а вообще странно. она что ее купила только забеременев? зачем интересно? мне кажется она ее кому то давала и коляску неплохо откатали уже
тогда доллар был 30 как раз,у нее был маленький срок,коляска универсального цвета,она ее купила так как боялась что потом будет 50 доллар,она тогда стоила 1200 дол с автокреслом,я продавала за 230 дол.поэтому и купила заранее
Морковку дай• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

хорошие размышления конечно. я думаю что при таких размышлениях она ее еще в аренду могла сдать на полгода- чего нет? если вы точно знаете что вы ее не трогали, а она вам чешет обратное то сами понимаете.. кто-то тут врет конкретно
автор Таракашечка • 15 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

эта каляска расчитана на 2-х детей вобще,даже продается доп сидение для погодки,она выдержит очень бульшую нагрузку.я склюняюсь к версии что коляска лежала на балконе и кто-то к квартирантам приходил и стал на нее ногой как раз в сложеном состоянии ручка так и выступает.звоню ей,она трубку не берет уже
автор Таракашечка • 15 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай

да не трогали,мы живем в частном доме,я даже в машину ее не грузила,у нас она была для сна на улице,она без единой царапины даже
Девальвация• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

Зачем вы ей звоните? Это не ваши проблемы, а вы ведете себя так, как будто виноваты.
автор Таракашечка • 15 сентября 2015
Ответ дляДевальвация

я не хочу чтоб на меня думали,она мне перезвонила,говорит что коляска стояла в разложеном виде,квартирантка-очень высокую должность занимает,она там только ночует,женщина при деньгах.я уже запуталась окончательно.Я с ней поговорила,говорю что если бы она была поломана я во-первых не продавала бы ее,а отремонтировала сначала,а во - вторых сказала бы что она ремонтирована,тем более что она знакомая,а не просто с улицы.и ее жалко,и сама не знаю что делать.сказала что помогу найти новую ручку так как у нее грудничок и нету времени
astrex• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Автор, балкон застеклен?

Разведка Маша• 15 сентября 2015
Не ведитесь! Она бы еще спустя пять лет позвонила
автор Таракашечка • 15 сентября 2015
Ответ дляastrex
Автор, балкон застеклен?
да,говорит что смежный с комнатой,типа выбитый.уже места себе не нахожу.может в магазине ремонтировалась.может же быть такое что при трансортировке или разгрузке что-то отбили.она говорит что там крашеное место и болтик другой с одной стороны.ручка реально треснула пополам,выслала фото на вайбер.муж мой говорит что только от сильного удара такое может быть.может же быть такое что нам продали новую,но ремонтированую коляску?
astrex• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Автор, если бы вам продали починенную коляску, поверьте, вы бы это заметили. Они ее сами чем-то ударили, или уронили на нее что-то во время хранения. Так им и скажите, это очевидно!
Чумачечая_• 15 сентября 2015
дайте мне ее телефон, я ее пошлю. я прямо завелась. надеюсь, вы не троль)))

заканчивайте с ней вести светские беседы. трубку больше не берите. или скажите ей в ответ своим недовольным голосом - ’а деньги мы уже потратили - не сильно их было им много’.
Добрая феечка• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Автор, отдайте ей 230 долл. заберите поломанную коляску, почините её и продавайте-иначе Вы не успокоетесь. Если б мне так часто звонил продавец, я бы точно подумала что он что-то намутил с товаром.
автор Таракашечка • 15 сентября 2015
Ответ дляДобрая феечка
я продавала исправную коляску это раз,а второе я звоню потому что переживаю.при чем тут намутил.я звонила 2 раза объяснить так как первый раз вобще не поняла что и где поломалось
Добрая феечка• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
а выглядит как будто Вы оправдываетесь, исходите из того что Вы написали мне-’продала исправную коляску’ добавлю, пол года назад. Я правильно поняла что покупатель ничего от Вас не требует? Тогда Ваш ответ ’Мне очень жаль, тел. менеджера я дала, всего хорошего’ Все:)
автор Таракашечка • 15 сентября 2015
Ответ дляДобрая феечка
она не нетребует а говорит что коляска ремонтирована,что болтик заменен и что покрашено.типа что мы что-то меняли там в ручке.мы этого не делали
рукиЖимолости• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
из интереса прочита всю тему. Остался один вопрос. Вы мазохистка?
Добрая феечка• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
вот так ей и ответить нужно ’Мы этого не делали’

Показушница• 16 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
девочки,только что опять звонила,говорит что разобрали ручку а там в середине покрашено,даже видно.я вобше в ступоре.мы покупали новую,у официального диллера.я ей говорю что может квартиранты.она говорит что живет одна девочка и она бы не покрасила.я просто в шоке
а у девочки типа нет подружек с детьми??? странная . мороз включайте да и все