Таракашечка• 15 сентября 2015
Что делать?купили у меня коляску
продала коляску еще зимой,девочка была беременная тогда.коляска дорогая,продала в состоянии новой,без царапин даже,в своем городе.сегодня она мне звонит и говорит что ручка лопнула.она родила месяц назад,говорит что выезжала 4 раза только нею.мне аж не по себе.я не понимаю в чем моя вина и как дальше быть.у нас есть общие знакомые,очень неудобно мне
Нерадистка Кэт• 15 сентября 2015
Расслабьтесь,ну правда, Вы то при чем? Ладно бы сразу, а так через почти год. И если лопнула, значит так нажимали.
Море Счастья• 15 сентября 2015
что за бред, она бы еще вам через год позвонила
не понятно, как они ее эксплуатировали? Может она падала или сложенную в машине как то не правильно везли, забейте.
Я в дамках• 15 сентября 2015
В этом и есть риск покупки бу. Вроде как новая, но в любой момент может сломаться.. Вашей вины не вижу.
norton2004• 15 сентября 2015
а что вы сделаете? она брала бу. в следующий раз пусть новое берет, а так... вашей вины нет
Море Счастья• 15 сентября 2015
при а=покупке этого не было, с момента прошло пол года! Может она давала коляску сестре, соседке, подружке?......
Море Счастья• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
вы знаете, сейчас такое качество пластмассы, что и новая коляска не застрахована от поломки ручки или креплений
Таракашечка
• 15 сентября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
она говорит таким тоном,что мне аж не по себе,говорит что просто ехала и она лопнула.там коляска просто неубиваемая,они даже не ломаются,не знаю что нужно было делать чтоб поломать
Таракашечка
• 15 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
А зачем он вам звонит? Она хочет ее вернуть или как?
понятия не имею,вот я сама не могу понять.завонит и говорит что проблемы,что поломалась ручка.я не знаю как реагировать
Я в дамках• 15 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
На новую есть гарантия.
Таракашечка
• 15 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
коляска лежала у них на квартире на балконе,квартиру они сдают.
Не буду• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
спокойно реагировать. так и сказать. вы знаете вы ее покупали 9 мес. назад. к сожалению за сохранность этой вещи на вашей територии в течении 9 мес, я не могу нести отвецтвенность. думаю с ручкой вам сможет помочь любой мужчина с руками. всего вам доброго
Таракашечка
• 15 сентября 2015
Ответ дляnorton2004
не могу понять почему она мне звонит,это еще и сестра родная моей одноклассницы.мне теперь так неудобно.город не большой,коляска очень дорогая,итальянская,даже не знаю как ее можно было сломать.мы когда покупали нам менеджер сказала что они ремонтируются после 5-го ребенка
Я в дамках• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Пусть звонят в сервисный центр и ремонтируют, Вы причем?
Девальвация• 15 сентября 2015
Не позволяйте себя унижать. Строго ответьте, что продали коляску целую и она видела ее, а не кота в мешке покупала. Дальше не ваши проблемы.
Брюльтик• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Что за коляска?
Я в дамках• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
А что Вы ей ответили на все это?
Таракашечка
• 15 сентября 2015
Ответ дляНе буду
спасибо,она мне еще сказала что они разобрали ручке(хоть муж говорит что это нереально) и там с одной стороны болтик стоит не такой ак с другой,не оригинальный типа,типа что мы ремонтировали
Ответ дляТаракашечка
Скажите ей: ’Она сломалась во время ВАШЕГО использования, а не моего. Так что я тут ни при чем.’
Таракашечка
• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
А что Вы ей ответили на все это?
я растерялась и сказала что у нас не было проблем что я позвоню мужу и спрошу или у него ни чего такого не было на прогулках
Таракашечка
• 15 сентября 2015
Ответ дляcoloritka
а что она от Вас хочет? Возврат?))
не могу сама понять
Не буду• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
о боги! ну разобрал- пусть соберет, с руками же значит
. скажите что у вас муж с отверткой не справляется, поэтому если им нужна консультация по поводу болтов-шурупов, то это явно не к вам. они ж видели что покупали пол года назад
. теперь какие притензии