Таракашечка• 15 сентября 2015
Что делать?купили у меня коляску
продала коляску еще зимой,девочка была беременная тогда.коляска дорогая,продала в состоянии новой,без царапин даже,в своем городе.сегодня она мне звонит и говорит что ручка лопнула.она родила месяц назад,говорит что выезжала 4 раза только нею.мне аж не по себе.я не понимаю в чем моя вина и как дальше быть.у нас есть общие знакомые,очень неудобно мне
Georgina38• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
я вот тоже не могу понять как она могла лопнуть,она говорит что кольцо,на котором басетка висит,треснуло.но я не могу понять что с ручкой.ехать смотреть или просто культурно отказать твердо
Не ехать, а культурно, твёрдо отказать.
Радостина• 15 сентября 2015
Я купила новую коляску, с гарантией 6 мес немецкую, за 3 мес до родов,и еслми бы она у меня потом сломалась я бы пошла доказывать что коляску купила в мае а родила в июле?
Пошлите её на 3 буквы, у неё послеродовой психоз
Девальвация• 15 сентября 2015
Ответ дляДля драки
Естественно она будет думать на вас. На людей, которые эту коляску юзали и продали. А не на квартирантку, которая не имеет к этой коляске никакого отношения. Глупо рассчитывать, что она будет винить квартирантку. Что за бред.
Вы как будто и есть покупатель. Бред не учитывать, что коляска пролежала 6 месяцев у девочки-квартирантки. Мало ли что с ней могло произойти.
Просто звязда• 15 сентября 2015
Автор! Мой совет: прямо спросите,мол,уважаемая,ты мне чего звонишь,узнать контакт сервисного центра?-пожалуйста!( и продиктуйте телефон), или хочешь сообщить,что умудрилась поломать неубиваемую коляску?-тогда,сочувствую:( Все!
Таракашечка
• 15 сентября 2015
я к коляске отдала еще и дугу на колячску тини лав,кучу игрушек и целый пакет одежды,половина которой была новой+одеялко азиз бебе,которое покупала за 300 грн еше до полорожания.мне было бы на ее месте даже стыдно звонить и говорить что что-то поломалось
Таракашечка
• 15 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
она настаивает что коляска ремонтирована нами,что болтик не оригинальный и что что-то покрашено в середине,хотя даже понять не могу что
Просто звязда• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Это неправда?вы это знаете? Тогда: уважаемая,вы бредите,при нас ее НИКТО не ремонтировал,потому что она НЕ ломалась! Все!
Девальвация• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Автор, да всем давно уже понятно, что покупатель не права и вашей вины тут нет. Но из-за вашей мягкотелости она еще вам продолжает звонить. Вам ужу кучу дельных советов надавали, но вы их в упор не видите. Добавьте ее номер в игнор или же пускай ваш муж с ней разговаривает. Надеюсь, что хоть он с характером
Апочемучка• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
автор, вы ж не маленькая. Отказать. Найти сервис этой фирмы и все. Куплено у вас 9 месяцев назад, лежало на балконе. Да мало ли - перемерзла (ну, мало ли - все бывает), квартиранты игрались, давала кому-то - вы не проверите это.
ЗаведУющая• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Автор, ЗАБЕЙТЕ на неё.
Это их проблемы! Вы не магазин и гарантий не даёте. Они купили коляску давно, что с ней делали вы не знаете. Они видели что брали + вещи, игрушки и др.
ВЫ не причем! И не надо боятся знакомых :) Так всем и говорите, что продали В ОТЛИЧНОМ состоянии коляску + ништяки, а через пол года к вам какие то претензии начали предъявлять...
ВЫ ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!
ФФФФристайла• 15 сентября 2015
Ответ дляНе буду
спокойно реагировать. так и сказать. вы знаете вы ее покупали 9 мес. назад. к сожалению за сохранность этой вещи на вашей територии в течении 9 мес, я не могу нести отвецтвенность. думаю с ручкой вам сможет помочь любой мужчина с руками. всего вам доброго
Прекрасный ответ.
Она хочет чтобы ей ремонт оплатили или деньги вернули? Странные люди, и наглые..
Нафаня Маня• 15 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Автор, ЗАБЕЙТЕ на неё.
ВЫ ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!
вы чудо)
БЦАшка• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
зачем ехать? Дайте телфон серв. центра и досвидос.
Апочемучка• 15 сентября 2015
кстати, после того, как они там сами приложили ручки - сервисный центр может и отказать.
Стервочка• 15 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
Бред винить человека, который не имеет к коляске никакого отношения. Все так дружно стали в защиту автора. А автор разве не могла чинить эту коляску и умолчать об этом? Или тот вариант, что коляску сломала квартирантка для вас является более вероятным, чем тот, что ручка действительно чинилась автором и были заменены болтики и т.д? Почему про квартирантку вам верится больше,а в то что коляска ремонтировалась но автор умолчала об этом - меньше?)
Редиска Я• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
коляска лежала у них на квартире на балконе,квартиру они сдают.
Так может на ней сверху кирпичей накидали или ктото прыгал спьяну - причем тут вы? ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА!!! Так может там полгода уже пользовались ей а вам сказки рассказывают!! Вы продавали с целой ручкой - уж не знаю что делать нужно чтоб ручку сломать - ладно бы колеса а то ручка. Что то вас разводят автор..
Сам себе Петросян• 15 сентября 2015
Ответ дляДля драки
Ну даже если ручка и чинилась, то при продаже она была в рабочем состоянии, а дальнейшее использование ручки неизвестно(((Я думаю, что с неисправной ручкой коляску бы не купили.
Стервочка• 15 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
В рабочем, никто и не спорит.
Редиска Я• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
у нас город не большой и много общих знакомых блин
Ну что теперь? Вернете ей деньги за коляску? Купите ей новую ручку за половину стоимости коляски? Понятно что она уже прямо сейчас вас на весь город обгадила - даже если вы ей деньги до копейки вернете то ситуацию это не изменит((( Успокойтесь и твердо ей откажите.
Морковку дай• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
не могу понять почему она мне звонит,это еще и сестра родная моей одноклассницы.мне теперь так неудобно.город не большой,коляска очень дорогая,итальянская,даже не знаю как ее можно было сломать.мы когда покупали нам менеджер сказала что они ремонтируются после 5-го ребенка
ну так это ей и скажите. и скажите что не знаете что с ней делали всё это время. а вообще странно. она что ее купила только забеременев? зачем интересно? мне кажется она ее кому то давала и коляску неплохо откатали уже
Редиска Я• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
девочки,только что опять звонила,говорит что разобрали ручку а там в середине покрашено,даже видно.я вобше в ступоре.мы покупали новую,у официального диллера.я ей говорю что может квартиранты.она говорит что живет одна девочка и она бы не покрасила.я просто в шоке
Та блин РАЗВОДЯТ ВАС!!!! НА ДЕНЬГИ!!! Пошлите ее лесом!!! Будете сопли жевать - начнет все деньги назад и еще моральный ущерб требовать!!!
Работать надо• 15 сентября 2015
Я тоже за прямоту. Спросите, что она хочет от вас услышать? Всем чем могли, вы уже помогли.
Редиска Я• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
я так и сказала,еще и поклялась,уже не знаю как доказать.мы коляску продали вобще как с магазина,без единой царапушки,можно было ценник прибить и продавать,даже не заметили бы.и продали в 3 раза дешевлее,чем новую,было куч желаюших.
Автор вы зачем оправдываетесь и мямлите - если не можете сама поручите мужу с ней говорить!
Пацаааааааан• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
peg perego gt3
Конечно, peg perego gt3 сложно сломать, у меня двое малых ее эксплуатировали по полному, но в местах крепления ручки может быть и поломка. Пусть ищет сервисцентр peg perego
Проработник• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
понятия не имею,вот я сама не могу понять.завонит и говорит что проблемы,что поломалась ручка.я не знаю как реагировать
Никак! ей нужен сервис. Вы же ее целой продавали...
Ответ дляТаракашечка
никуда не ехать)
вежливо отказать
кто знает что с ней было эти полгода)
вежливо отказать
кто знает что с ней было эти полгода)
Даха-сваха• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Так ответьте ей: ’ Какие ко мне претензии? Я Вам сломала ручку? Вы сами сломали коляску , а я то виновата в чем???’
Пацаааааааан• 15 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
у нас сейчас тоже pliko,я тоже обожаю эти коляски.проблема в том,что она говорит что коляска ремонтирована,что болтик не оригинальный и что в середине покрашено.а коляска стояла на балконе в квартире,которую они сдают.и почему-то она думает на нас,а не на квартирантов
А как Вам удается теперь пользовать Pliko после gt3? Я после своей gt3 как-то прокатила несколько метров подружкину Pliko c ее двухгодовалым карапузом - она же просто не едет, а на бортик ее поднять с ребенком вообще не реально - все трещит и репит, хотя они покупали ее новой. У Pliko совсем другая грузоподъемность, и нужно прилагать усилия, чтобы ее катить с ребенком 15 кг, а c gt3 этого веса не ощущаешь, катишь одной рукой, вернее, она сама катится - я своих до 2,5 лет в gt3 возила, думаю, никакая другая коляска этого бы не выдержала.