Трусиковед• 15 сентября 2015

Видела как сосед выпрыгнул с 4 этажа ((

Прошла неделя а картинка перед глазами и еще этот звук .....это пройдет?
автор Трусиковед • 15 сентября 2015
Особенно когда спать ложусь и закрываю глаза
volna-a-a• 15 сентября 2015
а у нас в соседнем доме женщина с 9го(((( ужас.Люди доведены до отчаяния.
Пройдет,молитесь на ночь и крестите подушечку
Юля-1989• 15 сентября 2015
капец, если об этом часто думать то точно долго не пройдет, переключитесь на что-то другое более важное
alla_2905• 15 сентября 2015
пройдет, у меня такое тоже было, сосед по студ.общаге с 5-го прыгнул
Первоклашка Я• 15 сентября 2015
Пройдет. Отвлекайтесь другими темами. Думать о негативе, тем более о чужом, вредно для здоровья.
Анка-пулемётчица• 15 сентября 2015
пройдет, но не забудете...
у нас в доме из подвала віходил слесарь, парень 33 года, у него трое детей ( так. лирическое отступление), а в єто время на 23 этажи работнички вешали кондиционер в квартире и у одного выпал инструмент ( ключ какой-то) и прямиком пошуровал в голову этому сантехнику. На месте умер. А мы как раз с малой погулять выходили, видели , как лежал наш сантехник на газоне с пробитым черепом :-( уже прошло 8 лет- а я картину перед глазами эту вижу
Люблю порядок• 15 сентября 2015
Если Вы верующая, сходите в церковь, поговорите со священником.
автор Трусиковед • 15 сентября 2015
так еще ждала мужа с коляской держала малую на руках и какраз рассматривала окна . Он еще голый был и я увидела и в последний момент успела отвернутся и малую отвернуть ,хотя ей 10 месяцев
Аноним Анонимыч• 15 сентября 2015
У меня соседка тоже выпрыгнула с 4-го , руку поломала и пятки раздробила , сейчас все хорошо у нее , конечно пока ее в охмадете осматривали всем тяжко было , потом , когда узнали , что травмы излечимы попустило .
IQ 80• 15 сентября 2015
Мне сейчас за 40. Когда мне было лет 6, я видела как из дома напротив выпал мужик, до сих пор ощущаю, что тогда чувствовала.
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2015
Обалдеть..А в чем же причина такого поступка???
АгатаХристя• 15 сентября 2015
пройдет,я как то стояла на балконе,а напротив мужик с крыши шагнул,тоже звук в ушах стоял долго и полет....
автор Трусиковед • 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
муж вызвал скорую ,первую помощь не оказывали трогать нельзя ...врачи переложили на носилки и он умер сразу
Levskaya• 15 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
мне было 6 лет, когда я увидела как чтото тяжелое упало из окна соседнего дома напротив (внизу был лес). Потом были крики и мне потом рассказали что выбросилась женщина с балкона, еще и дети ее учились со мной в одной школе. К счастью, никаких фобий не осталось(
автор Трусиковед • 15 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
думаю его замучали ((ему лет 70 он был лежачий
Тут надолго• 15 сентября 2015
Так он ттютю ? Не живой?
Банка с бутылками• 15 сентября 2015
В каком городе?
автор Трусиковед • 15 сентября 2015
Ответ дляLevskaya
далеко а я видела все близко и я так понимаю свидетель я одна была
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2015
Ответ дляТрусиковед

а как же он к окну добрался?
Levskaya• 15 сентября 2015
Ответ дляТрусиковед
жесть держитесь
Levskaya• 15 сентября 2015
Ответ дляТрусиковед
сочувствую Вам. лучше уехать отвлечься
автор Трусиковед • 15 сентября 2015
Ответ дляТут надолго
Так он ттютю ? Не живой?
да как переложили на носилки ..скорая 5 мин ехала
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а как же он к окну добрался?

Мож его выбросили? преступление?
alla_2905• 15 сентября 2015
Ответ дляТрусиковед

я сейчас вспомнила, у родителей соседка выпрыгнула с 5 этажа - тоже сильно больна была
автор Трусиковед • 15 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
В каком городе?
кривой рог
Цветик-семицветик• 15 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
пройдет, но не забудете...
ахринеть, вот же судьба была у человека(
автор Трусиковед • 15 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Мож его выбросили? преступление?
может (я не видела в окне а уже на уровне 3 этажа ,было тихо на улице и я бы услышала потасовку возле окна наверно
Схема сыра• 15 сентября 2015
Когда чуть больше месяца мой сосед выпрыгнул,к счастью я была на работе,приехала,уже все закончилось и даже милиции уже не было. А соседка с 5 в это время на общем балконе курила,а он еще и с ее дочкой дружил,так она неделю в истерике была,все на ее глазах. Молодой парень,30 лет.
IQ 80• 15 сентября 2015
Ответ дляLevskaya

У меня тоже фобий не осталось, хотя я не договорила...В этот день вечером мы играли с девочками во дворе в магазин, ходили, собирали ’товар’ - листья, камушки и тд, одна девочка принесла что-то непонятное, это увидела женщина и говорит- фу, выбрось, это мозги того мужика! До сих пор жутко, но фобий нет.
Шкура Шуры• 15 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
кАкой ужас. А почему?