Трусиковед• 15 сентября 2015

Видела как сосед выпрыгнул с 4 этажа ((

Прошла неделя а картинка перед глазами и еще этот звук .....это пройдет?
Чумачечая_• 15 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
пройдет, но не забудете...
у нас в доме из подвала віходил слесарь, парень 33 года, у него трое детей ( так. лирическое отступление), а в єто время на 23 этажи работнички вешали кондиционер в квартире и у одного выпал инструмент ( ключ какой-то) и прямиком пошуровал в голову этому сантехнику. На месте умер. А мы как раз с малой погулять выходили, видели , как лежал наш сантехник на газоне с пробитым черепом :-( уже прошло 8 лет- а я картину перед глазами эту вижу

а я помню как в детстве поезд переехал чудака. ну помню и помню вид, сходила посмотрела еще поближе. эмоций у меня это никаких не вызывает. ну жалко и что, думать об этом все время- зачем?
Калёва Замалёва• 15 сентября 2015
только молитва: Отче наш и сразу Богородица Дево трижды и просите бога об упокоении души грешной, просите забрать от вас этот страх. пройдет со временем.
Стопудова• 15 сентября 2015
Ответ дляТрусиковед
муж вызвал скорую ,первую помощь не оказывали трогать нельзя ...врачи переложили на носилки и он умер сразу
А з якого ви міста? У нас в сусідньому домі теж чоловік голий з четвертого поверху кинувся
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2015
Ответ дляСтопудова

Писали вроде выше Кривой Рог :(((
Смайлик• 15 сентября 2015
боже столько самоубийств тут вспомнили
слава богу я ничего такого не видела
Дядя Жора• 15 сентября 2015
А у нас с 15 этажа выпрыгнул сосед, голова, как арбуз по асфальту,жара.Тело почему-то долго не увозили. ужас
Ля-ля-ля• 15 сентября 2015
Все зависит насколько Вы впечатлительный человек. Я живу возле железной дороги при мне как то поезд переехал пожилого мужчину....я наверное циник но я как то сразу отключила этот эпизод также как и свидетелем аварийбыла и не 1й .... муж говорит не на то училась надо было в мед идти в патанатомию хирургию и тп
Svetlenka78• 15 сентября 2015
у нас на 7 этаже соседка повесилась пару лет назад, в квартире еще двое ее деток были 1.8 мальчик и 10 летняя девочка.Бедные дети, такой ужас увидели
Баба на горошине• 15 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna
у меня кошка летала с 11-го. а внизу ее еще облаяла наша дворовая собака. кошка вся обгадилась, но только с синячками. но жесть не в этом, а в том, что по знакомству (!) мы понесли кошку ветеринарам после этого. они сказали ,что у нее что-то с лапой, и закатали лапу в гипс по самую лопатку. в итоге после 3 недель в гипсе под гипсом была синяя усохшая лапа (т.е. забинтовали живую лапу, что в ней прекратился кровоток). кошка сидела 2 дня под кроватью вылизывала себе лапу, восстановила кровоток после таких врачей

Господи, бедная кошка( она не мяукала, не жаловалась все это время?
А какая её дальнейшая судьба?
Мамадарагая• 15 сентября 2015
Муж соседа с этажа сверху за руку поймал, когда тот с балкона падал, но только в фильмах у героев хватает сил втянуть человека обратно, у мужа сил не хватило, мужик рухнул на землю и умер, тоже 4 этаж был. Муж вспоминает, только когда про похожие случаи читает или смотрит.
Принцепесочка• 15 сентября 2015
Ой, а я видела пожар уже почти год назад.
И с самого начала, пока только дым был без огня.
Потом как люди пытались спастись от огня на балконе.
А потом как мужчина прыгнул с 9 этажа вниз, а женщина так и осталась на балконе.
Этот ужас сейчас вижу всегда, как вижу огонь.
Taniateh• 15 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
А вы с какого города?
Баба на горошине• 16 сентября 2015
Ответ дляМамадарагая

какой ужас Ваш муж пережил, кошмар!