Бяки-козяки• 15 сентября 2015
Чем отличается Оригинал Apple iphone от копии?
Появился соблазн приобрести копию айфона. Так как телефоны я меняю часто то не вижу смысла покупать дорогое на полгода чтоб потом надоело)) Интересна разница и еще боюсь если копия айфон то значит оно ненадежное? Хотя китайцы народ изобретательный и местами джелают лучше чем казалось бы
Веселуха Муха• 15 сентября 2015
Ответ дляБывает и такое
ну, может полгода проработать. а может неделю
а может раз!
НеКонец-Света• 15 сентября 2015
не надо никаких копий - выбросите деньги и со временем он у вас будет так глючить что проклянете весь белый свет
гражданинГрубиян• 15 сентября 2015
это небо и земля просто
он тупой,тугой.глючный ,операционка тупейшая ,сенсор никакой
камера отстой,кароче он только внешне похож на айфон
в остальном он реально отстой
Лепешечка• 15 сентября 2015
Когда то ребенок очень хотел айфон, я зажлобилась на оригинал, купила копию) поработал он ровно 2 недели
Но зато сын был удовлетворен, теперь преспокойно довольствуется самсунгом
Бяки-козяки
• 15 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка
)) так вот я как ваш ребенок- мне абы похвастать))) у меня телефоны как перчатки))
НеКонец-Света• 15 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
если я возьму в руки вашу копию то сразу пойму что это китайская подделка - в моих глазах вы упадете еще ниже чем были
Лепешечка• 15 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
а почему автор была низко???
Лорка-хлорка• 15 сентября 2015
ничем не отличается
копия даже круче
прям вообще ни одного отличия
копия даже круче
прям вообще ни одного отличия
Бяки-козяки
• 16 сентября 2015
Ответ дляЛепешечка
а почему автор была низко???
тем более если у меня на оригинал денег нет так хоть на копию посмотрю. все равно там все перекопировали .