Компас Ижевска• 15 сентября 2015

Админщтраф за порчу паспорта

Девочки, кто знает, в Голосеевском р-не Киева дни и часы приема выписки админштрафа за порчу паспорта?

Болтушка Му• 15 сентября 2015
А Вы уверены, что надо платить штраф?
У меня щенок паспорт погрыз - просто заставили сделать новый. Никаких штрафов не платила.
Болтушка Му• 15 сентября 2015
И да, Голосеевский паспортный стол.
Прикуси Язык• 15 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
А Вы уверены, что надо платить штраф?

Давно у вас это было или не давно?
Там штраф уже большой вроде сделали, раньше от 17 до 51 грн
Болтушка Му• 15 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Давно у вас это было или не давно?
В р-не прошлого Нового Года. Про штраф даже и речи не было...
А вот муж заплатил штраф за не вовремя вклеенную фото по возрасту - 51 грн.
автор Компас Ижевска • 15 сентября 2015
Перезвонили из центра оказания админуслуг с отказом вклеить фото 45 лет из-за портепанности паспорта, с требованием сделать новый, предварительно уплатив админштраф.
Дружная семейка• 15 сентября 2015
это штраф, наверное, не за потрепанность, а за просрочку, т.к. паспорт делается месяц
автор Компас Ижевска • 15 сентября 2015
Просрочки нет, сдала вклеить фото через день после ДР.
Неновая почта• 15 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Заберите паспорт ( в администрации) и идите к паспортистке по месту прописки - заяву на новый паспорт и не надо будет ничего вклеивать. Думаю, никаких штрафов вам не придется платить.