Идууу--уууу блин• 15 сентября 2015

Девочки, Кривой Рог, есть кто-нибудь, кто сидел на сайте знакомств?

Интересует всем известная мамба. Были ли успешные знакомства? Хочу зарегистрироваться, вот думаю, стоит ли тратить время?
Маманя• 15 сентября 2015
ну почему бы и не попробовать
Гл. Амурная• 15 сентября 2015
Я работаю психологом.И именно по Мамбе очень много обращений.Ничего хорошего от клиенток я еще не услышала про этот сайт.
И мой Вам совет-ищите в реале,а не на СЗ.
автор Идууу--уууу блин • 15 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная

А в чём собственно глобальная причина обращений? Просто интересно
Ответ дляМаманя
ну почему бы и не попробовать
у вас есть опыт? или просто советуете?
Маманя• 15 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
у вас есть опыт? или просто советуете?

есть, нашла оочень достойного мужчину именно на мамбе, но не сразу, много конечно неадекватов там тоже бывает,нужно уметь отсеивать,так что попробуйте, всегда есть шанс встретить своего человека
Ответ дляМаманя

Простите за навязчивость. Для серьезных отношений или просто время провождения?
Ответ дляМаманя

не Дмитрием зовут?
Завтра не пью• 15 сентября 2015
Пол года сидела, потом удалилась. Одни бабники, неадекваты, цены себе не сложат. Фу, как вспомню - чужие фотки, голые торсы, безграмотные.
осень_осень_харашо• 15 сентября 2015
Автор книги на сайте знакомств познакомилась http://www.litres.ru/nataliya-kondratenko/10-shago... правда, не на Мамбе, а на платном. Так что найти можно, главное уметь искать