Статус Ква• 15 сентября 2015

А как вам невеа g10?

Смотрела как-то американскую передачу уловки улицы (там про обманы в магазине, приемы и уловки) тестировали разные увлажняющие кремы специальным прибором который показывает влагу в коже. Кремы были разные, дорогие и дешевые, самый лучший показатель оказался nivea q 10. Прошло полгода и у меня закончился крем (виши иделиа) ну думаю куплю на пробу невею, как раз в космо скидка 20% на них.
Ну что сказать, мне очень понравился, увлажнил на отлично , тоналка лягла идеально, да и ощущение хорошее на лице ли липкости ни тяжести, кожа словно напиталась, гораздо лучше того виши который посредственность полная. Пошла купила ночной но еще не пробовала.
Цыбулька• 15 сентября 2015
мне запах не нравится ужасно, а так обычный крем по составу.

Я такая боевая• 15 сентября 2015
Для масс-маркета нормальный