Anandabiharini• 31 июля 2012
Чем занять ребенка 5 лет, пока мама работает за компьютером кроме мультиков?
Кидстаффовка• 31 июля 2012
у меня малой рисует,играет в игры (тактикы,конструкторы), а потом когда ложится спать ,спит 3 часа,мама уже не работает и мы идем на улицу обязательно ,что б проветрится)))
больше не знаю даже чем еще занять но пока игор хватает))когда ему надоедает покупаю,что то новое))и так постоянно))
Да, ув.Аноним,сейчас читает советчицу,а так,честно работает,это ее хлеб
.
Ответ дляЯрославна
Наша прописи с удовольсвием пишет, тетрадочки всякие для подготовки к школе любит. Лего тоже идет на ура. Но лучшее развлечение - сестричка - с ней они часами играются и меня не трогают) Краски, пластелин, пазлы естественно.
А,сколько девочкам?