ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2015

Как вам обувь? Купила на каждый день.

Сейчас отошла от эйфории, стало жалко денег и пришла мысль "А куда я с ребёнком пойду гулять в таких???"
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, хорошо что вы в тренде
Посмотрите , так же гораздо секси и красивее, стильнее, удобно и уместно чем то , что вы купили... Сдайте ваши дыбы - это неуместно и дешево.

Гравицапа• 15 сентября 2015
да уж с ребенком гулять - самое оно..........
автор ПлюшкамиБалуюсь • 15 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Пипец, да я в таком и так хожу. Тут до каблука дорвалась и радости уже никакой.
Магиня• 15 сентября 2015
Автор признавайтесь ботиночки где то 1500 -1800 грн,а туфельки 1200-1500 грн? Наверное натур.замш?
Ответ дляМагиня
Туфли угадали с последней цифрой. Ботильоны дороже
Ответ дляМагиня
Материал замш, качество отменное, гарантия от магазина на каблук и супинатор - 3 года.
6 лет назад брала этой же фирмы ботильоны, дали гарантию на каблук и супинатор - 5 лет. Относила 6, в идеале все, но каблук сломался в конце концов.
Играю у края• 15 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо хоть вам
повылазили ценители прекрасного модницы которые последние коллекции знают с закрытыми глазами . автор !это жабы от зависти
Магиня• 15 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Да, все отлично! Будете красоткой!
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так такие дыбы старомодные не для прогулок с ребенком)), со стороны это смотрится дешево и глупо. Вот у меня тоже 5 лет малый, и я тоже люблю каблук , но надо знать где он уместен а где нет! Сама модель вашей обуви - страшная и старомодная. Я тоже люблю обувь на каблуках но фасон посмотрите , удобные и мягкие и дорогие .

Ответ дляМагиня

Да, все отлично! Будете красоткой!
Спасибо, зайчик, поддержала!
Ответ дляИграю у края
Спасибо:)
Подскажите плиз• 15 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не могу найти свою тему, а ребенок спит уже, там где туфли - вобщем выбор был между такими как у вас на скрытой платформе и каблук повыше и обычные лодочки без платформы и тонкая шпилька- купила я вторые - жутко неудобно- все камни на дороге чувствуются(( и ноги от этого устают

силиконовую вкладку в подносочную часть,сразу легче будет.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Носите, если вам нравится и главное, если удобно. А мне такая модель не не нравится в том плане, что камни чувствуются. Я не против таких туфелек, но ходить в них больно именно по этой причине.
SolarLife• 15 сентября 2015
Автор если вам удобно и вы не будете клеить ресницы и ногти то запросто.
Ответ дляПодскажите плиз

Спасибо за подсказку, на весну куплю и туфли новые и вкладочку к ним. Лишь бы помогла.
Подскажите плиз• 15 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

помогает)
SolarLife• 15 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

легче ненадолго. Еще много завист от колодки.я летом выгуляла босоноюки каблук см 4-4.5
Свободные. К концу дня у меня таааааак подушечки на ногах пекли .думала сброшу их и пойбу босяком.
Утром стать на ноги не могла.
SolarLife• 15 сентября 2015
Ппрсый раз у меня на подушках ног были мозоли-водянки.
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2015
Если осенние ботинки на каблуках то вот ...

Подскажите плиз• 15 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
люк?

интересное решение ...функциональное решение или декор?
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2015
Автор, никто не говорит покупать за баснословную сумму боты, но хотя бы примерно ориентируйтесь как то в фасонах. Вы же не тетка копеечная с трассы ... А мама .
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
люк?

Функц. решение .
Подскажите плиз• 15 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Функц. решение .

круто)
дом?
Подскажите плиз• 15 сентября 2015
о, а я такие купила),летом ... пусть лежат
Ответ дляКрутышка-Пышка
поищите в инете обувь для порносъемки и сравните с моими.По моему вы перегибаете палку в выражениях.
Телочка• 15 сентября 2015
классные, но с ребенком никуда))))
Крутышка-Пышка• 16 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, не обижайтесь). Вы выкинули просто деньги за откровенное Г.. Сами боты по фасону и виду очень дешевые , даже для порно съемки таке сэло не актуально
автор ПлюшкамиБалуюсь • 16 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы так прерикаетесь, как будто вам не все равно в чем ходит совершенно неизвестный вам человек. Видать понравились, а хвалить не привыкли.