ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2015
Как вам обувь? Купила на каждый день.
Сейчас отошла от эйфории, стало жалко денег и пришла мысль "А куда я с ребёнком пойду гулять в таких???"
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
хотите покажу между чем выбирала ?) до сих пор жалею, что купила неудобные трендовые лодочки, но еще одни удобные точно не куплю)) купила на эту очень кроссовки удобные и красивые- надоело мучатся))
Давайте, сейчас и вас зафукают!
Магиня• 15 сентября 2015
Будете виглядати для чоловіків сексі, чоловіки таке люблять. Думаю у Вас гарні параметри, Вам подобається- носіть і будьте щасливою.
Я наприклад, на прогулянках з дитиною - думаю про дитинку. Я особисто кумедно буду виглядати на дит.майданчику на високих каблуках.зараз ношу балетки,на осінь чобітки на акуратній маленькій платформі. Все якісне і гарних виробників. Мені 27р.
Солнечная Танечка• 15 сентября 2015
Ответ дляНенька наша
Эти в сельский клуб только.
наверное и я ’селючка’, а мне туфли нравятся )) сейчас свои покажу,зацените)
Ненька наша• 15 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый
Миратон - жуткий и дешевый Китай. Нашли хвирму......
Так хотя бы актуальнее и не выглядят дешманом таким!
Коробка с карандашандрами• 15 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Ваши так точно удобные))))
Особенно как автор пишет ’ на каждый день с детем гулять’ как раз то что надо
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
автор, не слушайте никого) красивые обе пары, что вы показали. Нарядные, правда. не на каждый день.
но все мужчины оборачиваться будут)
тут если не кроксы, то все - шалава)
но все мужчины оборачиваться будут)
тут если не кроксы, то все - шалава)
Спасибо. Приятно!
Нашли в капусте• 15 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Всё понятно, девочки, без обид, но вы как всегда в своем репертуаре. Сдать не вариант, буду носить, т.к. другого выхода у меня нет.
Та Забейте вы, кого вы слушаете? Не модно, жлобье, а отдайте вы их даром - так каждая отпишется Мне. Видела я этих модниц и их обувь.
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы считаете, что с ребёнком только в песочнице торчат? У меня дочке почти 5, песочница на десятом месте в списке прогулок.
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
Про ’даром’ - 100%
Ненька наша• 15 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
И я свои.
Борода• 15 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а муж вот мой не согласен, чт у меня в шкофу уже 2 пары такой обуви) одни для лета, вторые на зиму и 2 пары жутко не удобные,зато красивые)
Мой муж понятия не имеет, сколько у меня обуви)))Порой просто прозревает слегка))
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 сентября 2015
Ответ дляНенька наша
И я свои.
Смело! Я на такие красные смотрела, но решила до весны подождать!
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 сентября 2015
Ответ дляМагиня
Мне 30. Я даже на 9 месяце ходила на платформе 10см. Плоская подошва - не мое, чувствую себя неуверенно. А сейчас показала девчонкам, так вообще загадили капитально. Хоть вообще не заходи сюда.
Жертва интернета• 15 сентября 2015
Классные обувки! Я такое очень полюбляю.
С ребенком в театр, на утренник, на любое детское мероприятие можно ходить в такой обуви.
---Лютик---• 15 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я так весной туфли выбирали0 одни удобные(на скрытой платформе)), вторые модные лодочки, уговорили тут меня на модные- вообщем лежат они в коробке)) вывод- берите удобные
Ну не знаю) я в лодочках всю прошлую осень пробегала не снимая) очень нравятся) и вид как у новых, даже набойка не стерлась)
Солнечная Танечка• 15 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не могу найти свою тему, а ребенок спит уже, там где туфли - вобщем выбор был между такими как у вас на скрытой платформе и каблук повыше и обычные лодочки без платформы и тонкая шпилька- купила я вторые - жутко неудобно- все камни на дороге чувствуются(( и ноги от этого устают
Солнечная Танечка• 15 сентября 2015
Ответ дляShop Elis
я о том, что если есть скрытая платформа- намного удобнее и качни не чувствуются, уже могу сравнить, есть и те и другие
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ВОООООООООООООТ! И я потому на платформе под пальцами выбираю, потому что камни адскую боль приносят!!!
Дружная семейка• 15 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ещё такие. Дала залог за них, чтоб не продали. Капец, я скупилась...
мне нравится. Я , конечно, на прогулку такое не одену. малого не догоню)) да и с коляской в таких не походишь. А так хочется!!!
Солнечная Танечка• 15 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да и бегать в них ’на каждый день’ жутко не удобно, при том что я люблю- или любила высокие тонкие шпильки всегда,Ю но банально не комфортно и ноги болят, по этому я за то, что у вас на фото , как по мне и красиво и удобно и мужскому полу нравится такое))
Солнечная Танечка• 15 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
я с коляской до го примерно на каблуках ходила )) и на фотосете на 7 месяце была на огромный шпильках )) удобные купила, когда ребенок научился быстро бегать)
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я где то хоть слово про песочницу написала? У меня две дочки 11 и 2 года и прогулки предпочитаем активные и разнообразные) В ваших копытцах наверняка будет удобно в парке в листве подурачиться, в классики попрыгать, в догонялки поиграть и т д)
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо, Танечка, родная душа отозвалась! Приятно общаться с теми, у кого подобные вкусы
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну для этого и другая обувь есть. Просто предпочтительней мне на каблуке.
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2015
Автор, по вашему вкусу - вы глубокая провинция. Если бы я вас с ребенком 5 лет увидела в Киеве у нас на таких дыбах - то Фсе понятно, сэло приехало . Жлобство и безвкусие.
Ответ дляНенька наша
И я свои.
Очень красивые!обе пары!
---Лютик---• 15 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот вы о чем) согласна) тоже такое было с некоторыми моделями)
ПлюшкамиБалуюсь
• 15 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо, хорошо что вы в тренде
Не служанка• 15 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
туфельки классные,а вот с ботинками погарячились. В ни только с мужем гулять))