Мишка-шалунишка• 15 сентября 2015

У нашего племянника рак крови

ПОЖАЛУЙСТА ,ПОМОГИТЕ!!Подскажите-как я могу помочь им собрать денег?ему только 7..
Наизнанку• 15 сентября 2015
Девочки у меня у знакомой у подростка тоже лейкоз . Они повезли его в Турцию там месяц. Не представляю сколько это может стоит? Много денег надо. Хочу как то помочь.
Брюльтик• 15 сентября 2015
http://www.donor.org.ua/index.php?module=pages&pag...
Наизнанку• 15 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
была температура долго,искали простуду,инфекции,потом анализы и вот так узнали
Как страшно это все. Но ваш ответ еще больше испугал меня. У самой температура постоянно уже несколько месяцев но я к врачу не иду. Смотрю с этим шутить нельзя
ОхиИВздохи• 15 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

а какая была? и как долго? что то еще беспокоило?
Гуру троллинга• 15 сентября 2015
Знакомые вылечили 4 стадию рака крови, лечили в Украине. Помогали благотворительные фонды.
Под пытками• 15 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Острый лимфобластный лейкоз,средняя стадия
знаете, на такие темы- о болезнях, пропажах людей- у меня срабатывает что-то, момент-и ответ есть. По вашей теме сразу стало понятно, что ребенок справится, он сможет. Сил и здоровья мальчику! Родителей поддерживайте, как сможете.
автор Мишка-шалунишка • 16 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

я точно не знаю какая,знаю,что вечером поднималась к 38, а потом увеличились лимфоузлы,тогда они и заподозрили плохое
Ответ дляПод пытками
спасибо Вам!!!он такой чудесный мальчишка!