Берюковна• 15 сентября 2015
электрический камин, ваши отзывы и рекомендации
хотим красивый декоративный эл.камин, на что обратить внимание. как обои, потолки ведут себя, какие есть нюансы в использовании?
Разведка Маша• 15 сентября 2015
У нас есть, угловой, проблем никаких. Главное, чтобы проводка выдерживала. Извиняюсь, но на стекле малая как раз художничала, сейчас мыть буду.
Берюковна
• 15 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
спасибо, на проводку обратим внимание. а вы как обогреватель используете его?
п.с....со стеклом, думаю меня ожидает тоже самое, с ребенком)
Разведка Маша• 15 сентября 2015
Ответ дляБерюковна
Да, нагревает комнату довольно быстро. Но со стеклом действительно удобнее.