ПоЗиТиВнАя• 16 сентября 2015

Проголосуйте за сумку!!!

Выхожу из декрета. Ищу себе сумочку. Понравился первый вариант. Она побольше. В неё запихнёшь много продуктов и т.д. Но понравилась и вторая своей неординарностью, хоть и поменьше.
Результат:
вже голосів: 124
67 (54.03%) Никакая!
40 (32.26%) 1
17 (13.71%) 2
Шмоточницаца• 16 сентября 2015
я себе приобрела на сайте 4cases -посмотрите там )

АнтиТанкист• 16 сентября 2015
поділіться сумкою фото 2
anastasiyapomazan• 16 сентября 2015
С кружочками классная
Шмоточницаца• 16 сентября 2015
себе такую взяла - первая кожа.
а вторую буду заказывать еще ...
Вот Она Я• 16 сентября 2015
Вы что себе покупаете сумку чтобы запихнуть туда продукты????
Просто Счастье• 16 сентября 2015
Понравились обе, но в первой будет вечный бардак, т.к много всего напихаете. Продуктов это прикольно, я уде представиа в ней батон, сало и кефир
Шмоточницаца• 16 сентября 2015
мне кажется что эти кружочки быстро поотваливаются и будут цепляться ...

фан L.O.S.T.• 16 сентября 2015
Продукты в такую сумочку? Вы серьезно?
автор ПоЗиТиВнАя • 16 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Продукты в такую сумочку? Вы серьезно?

Я сумку покупаю не для продуктов. Но иногда, идя с работы, можно будет что-то положить в первый вариант.
Lana_Noice• 16 сентября 2015
ни одна не нравится(
Ковбой Хагис• 16 сентября 2015
Ответ дляШмоточницаца
себе такую взяла - первая кожа.
а вторую буду заказывать еще ...

Задрали пиарить сайт, вот реальный отзыв о ’коже’
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1016908
Шмоточницаца• 16 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

кто пиарит ....
я что ссылку дала ..
тем более видела в магазине их , ничего не воняла и вид приличный.
Да и заказала по оптовой цене , вышло так же если бы дермантин заказывала.
Шмоточницаца• 16 сентября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

там кстати на фото края срезов черным проклеены - что для изделий из кожи не характерно
вот на сайте нашла , просто срезы вверху