Ластовиння• вчера в 21:44
Не надо было соглашаться жить с родителями первый год
Думала, что так проще с маленьким, а вышло трое взрослых с разными правилами на одной кухне. Кто жил вместе и как разделяли быт?
ДикаВишня• вчера в 21:46
Мои по 6-7 месяцев были на даче.Мама любит готовить,поэтому зимой облегчение мне было.Помогать в остальном -не помогали,но и не мешали
ОйЙой• вчера в 21:55
Жили с родителями мужа 7 лет. Все нормально. Но они очень тактичные интеллигентные люди. О правилах договорились на берегу. Ну и они тогда ещё работали, дома были по вечерам и на выходных, то есть мы целыми днями не толкались вместе и друг другу не надоедали.
сЛАдКОежКА• вчера в 22:14
Ответ дляОйЙой
А кто варил кушать? Вы вместе питались или раздельно,если не секрет?
ОйЙой• вчера в 23:19
Ответ длясЛАдКОежКА
Питались вместе. Сначала готовили со свекровью по очереди. Потом, когда ребенок родился, то чаще свекровь, потому что дочка в детстве была беспокойной и ’не садиковской’. С трёх лет дочки я опять включилась. Но под настроение, меня не грузили, мне неловко было жить на всем готовом .
Продукты всегда покупали муж и свёкор вместе.