Зоя Жорівна• 16 сентября 2015
Помогите распознать кто поёт песню и что вообще за песня? в голове 3-й день
только не смейтесь...Поёт мужчина на не нашем языке, а припер примерно такой....ГУГОСЕЕЕЕЕЕ........ГУГОСЕЕЕЕЕЕЕ ( может уууооооссссееее) Ой не знаю. ну прямо таки в голове крутиться))) если вдруг кто-то знает, была бы очень благодарна)
Зоя Жорівна
• 16 сентября 2015
Ответ дляNastya P12
Где слышали? Формат какого канала?(Радио, ТВ)
радио, не знаю просто в машине клацала
Зоя Жорівна
• 16 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
типа латины?)
неа
мкужчина медленно поёт,а потом припев угосее и вроде как подвывает)
Леди в кедах• 16 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
радио, не знаю просто в машине клацала
надо запоминать время, когда музыка в эфире, потом легко и просто найти. Все плей-листы в сети
Зоя Жорівна
• 16 сентября 2015
Ответ дляЛеди в кедах
я не знала. я даже канал не запомнила. но теперь если услышу буду знать)
Зоя Жорівна
• 16 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Макс Фадеев - Gugusha (Гугуша)
Может эта?
нет
Зоя Жорівна
• 16 сентября 2015
Ответ дляking_auto
это наверно немецкая песня. я что-то такое слышала..
вроде да.
Зоя Жорівна
• 16 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Как расслышали так и погуглите,может и найдёте.
третий день гуглю