Чумачечая Весна• вчера в 18:35

Сегодня ехала в Киеве возле сервисного центра

Там как всегда много учеников, и вот впереди фура, я обогнала и увидела , что там совсем молодая девушка и два инструктора, думаю ну какая молодец, а я обычное авто осваивала долго
Намакушка• вчера в 18:55
В нас невістка пішла вчитись.
Чоловік служить.
Фура стоїть

Дідова баба• вчера в 19:00
В нас на фурі працює дівчина, років 30, маленька, худенька. Я завжди ходжу підглядати як вона одним рухом під рампу заїжджає.
автор Чумачечая Весна • вчера в 19:00
Ответ дляДідова баба
Стебель березы• вчера в 19:01
Молодець. В Німеччині зовсім юні дівчата і фури і сг техніку майстерно водять. Українки ні чим не гірші
Мамкиня доця• вчера в 19:25
Не знаю, как где, но в Штатах, вроде норм...
Когда училась, инструктор и лектор, говорили: не смотри на размеры, а только вперёд. Ну а дальше практика.
От себя. Тролейбусы, автобусы, тоже девахи водят. А что такого?