Непостоянная постоянность• 16 сентября 2015
Репетитор !алгебра и геометрия ! Для 8 класса! Донецк
Очень нужен репетитор для дочки 8 класс!Если найдется -откроюсь
Задолбулька• 16 сентября 2015
Попробуйте на этом сайте заявку оставить. Они не только по Киеву работают. Так же можно с учителем по скайпу заниматься. Я бы Вам помогла, но я в Киеве и по скайпу сейчас заниматься временно не могу.
Непостоянная постоянность
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо!
КонФФетОшка• 16 сентября 2015
Обратитесь в лицей ’Коллеж’, там одни из лучших учителей в Донецкой области (кстати, там есть и математический профиль в старших классах). Подойдите в учебное время в учительскую и поговорите с преподавателями - они занимаются репетиторством, сможете напрямую договориться.
Вот сайт лицея со всеми телефонами и адресом
находится в самом центре, возле дома быта Кальмиус.
Кафедра математики, лучшие преподаватели, дети их обожают!
Непостоянная постоянность
• 16 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо!