Автопортрет нурофена• 16 сентября 2015
КАк удалить пользователсля из черно спика
Девочки, как удалить пользователя из ЧС , чтобы он мог мне снова пивать в личных сообщения. Заношу в список Лучшие клиенты, но он мне все равно не может писать в ЛС.
ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2015
Заходите в закладку ПОДПИСКА ---Список пользователей --- выбираете из списка ’Чёрный список’, далее ставите галочку, кого хотите удалить из этого списка
Автопортрет нурофена
• 16 сентября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
пошла попробую
ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пошла попробую
Ок)) должно получиться ;)
Автопортрет нурофена
• 16 сентября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ок)) должно получиться ;)
не получается. у меня пишет , что человек в лучших клиентах, а она говорит что красным написано, что она у меня в ЧС и не может мне писать подписка это
ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
странно, может удалите её со всех списков?
Не прохожу мимо• 16 сентября 2015
Зайдите в ’списки пользователей-черный список(выбираете там этого пользователя и удаляете из списка)
Автопортрет нурофена
• 16 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а где это список? он у меня где-то или общий какой-то?
Автопортрет нурофена
• 16 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
так я все это сделала, а у нее все равно она у меня в ЧС и не может мне писать.
ЯяяКакаджамбо• 16 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пусть она перезайдёт в свою учётную запись
Автопортрет нурофена
• 16 сентября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
написала ей
спасибо Вам)