буреЛОМКА• 16 сентября 2015
Где вы покупаете красивые платья, костюмы?
Какие ин.сайты или даже украинские ТМ? Подскажите, пожалуйста.
Вышла из декретного отпуска. Обновляюсь. Хочется чего-то качественного, чтобы ткани приятные, по фигурке садилось и по адекватной цене. :)
Хорошего дня всем!
Голубая фишка• 16 сентября 2015
Написать тут, сочтут за рекламу, я веду СП по вещам наших производиителей, вещи мега красивые и по ценам конечно дешевле чем в магазинах
если интересует пишите