aleksa27• 16 сентября 2015

Кто покупал золото на favorit-gold

Вопрос собственно в теме, покупал ли кто-то с сайта favorit-gold.com? Я с маленького городка, цены на золото у нас выше значительно, и выбор небольшой совсем.
Ну или может кто порекомендует проверенные места(в нете). Какие заводы выпускают качественную продукцию? Хочется купить нормальное. Заранее спасибо!
Kseny002• 16 сентября 2015
Вы цены их видели?
429,00 грн за грамм.
Нет таких цен уже давно.
Автор лучше не видитесь.
Сейчас очень часто подделывают даже золото, поверьте пробу могут бахнуть а на самом деле и не золото, очень много передач смотрела на эту тему.

автор aleksa27 • 16 сентября 2015
Тут ситуация такая, договорились что дарим сережки, мама ребенка прислала ссылочку на этот сайт, вроде как нашла чтоб недорого нам было. А я чет сомневаюсь.
автор aleksa27 • 16 сентября 2015
Думаю за эту цену там может быть разве что серебро с позолотой.
Kseny002• 16 сентября 2015
Ответ дляaleksa27

Лучше не покупайте, нет таких цен.
Переплатите лучше чуток и купите в нормальном магазине, потом можете локти кусать после покупки в этом магазине.
Viktoriadessa• 16 сентября 2015
Я вот у девочки нашла серьги детские 1 грам получается 785грн. У нас в городе 1 грам золота -1200 грн.а на этом сайте цены не реальные.
Viktoriadessa• 16 сентября 2015
Если можно,вот ссылка на эти серьги. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12132966.html
автор aleksa27 • 16 сентября 2015
Спасибо, девочки