Пиу!Пиу!• 16 сентября 2015

Обувь Clarks всегда кожаная?

Девочки , подскажите купила ботинки ребенку Бу состояние хорошее все в порядке, но вот смотрю на них , ну, не похоже на кожу! Продавец утверждает, что кожаная, на бирке информации нет. Обувь кларкс всегда кожаная или бывает и кожзам?
ЕлькиПальки• 16 сентября 2015
Нет и не всегда качественная((

Не против• 16 сентября 2015
Нет.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2015
Я не встречала ботиночек не кожаных ,а вот тапули и сандалики есть не кожаные.
Техпаспорт на медузу• 16 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Нет и не всегда качественная((

Кларксы носим много лет - и сын, и дочь, ни разу не встречалась плохого качества. Это очень надежная марка, добротная и качественная. Честно говоря, не кожу не встречала, разве что какие-нибудь не дорогие балетки
автор Пиу!Пиу! • 16 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

ну, у нас это что-то среднее между кроссовками и ботинками.
Ка_тенок• 16 сентября 2015
Кларкс это всегда высокое качество!
Ботинки как правило всегда кожаные.
младокошкина• 16 сентября 2015
Ответ дляКа_тенок
Кларкс это всегда высокое качество!
Ботинки как правило всегда кожаные.
я тоже так думала, но буквально на днях искала ребенку туфли или кроссы на даче бегать, в объявлениях попадались из кожзама или комбинированные. и есть разные страны-производители, много моделей. видимо, есть более хорошии модельные линии и менее
Ка_тенок• 16 сентября 2015
Ответ длямладокошкина

Возможно, моделей много, но в основном одно и то же)
У нас дома больше всего обуви Кларкс у всех членов семьи и это всегда неизменное качество.
В любом случае, лучше искать описание на сайте Кларкс.
Даже продавцы не всегда знают, что продают)
автор Пиу!Пиу! • 16 сентября 2015
нашла их на оф сайте, указано комбинированая кожа, вот и что теперь с этим делать(

Помогалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Ботинки почти всегда из кожи,босоножки Кларкс Дудлс -из качественного заменителя.Кроссовки Сica-из заменителя чаще(есть и кожаные модели),здесь этих кроссовок полно и у всех написано кожа,хотя совсем не так.Но они отлично носятся,стираются и вообще долговечны.