Карамбулкул• 16 сентября 2015
Потерялась посылка на Укрпочте
10 дней назад отправила девочке посылку. Ее до сих пор даже нет в базе. Отправляю с пгт и посылки заносятся в базу только когда приезжают на ЦО в обл. центр. Т.е. я так понимаю, что посылки либо туда не доехала, либо застряла там непроведенной.
В этот день были еще отправки, все уже получены.
Ходила на свое отделение, говорят, что у них ее точно нет.
Посылка была бесценная. Чек у меня, но я так понимаю, что толку от него нет.
Что делать в такой ситуации? Она может еще доехать до получателя или уже все?
КапитанльнаЯ• 16 сентября 2015
я тоже отсылала... в селе пришлось отослать... ее досих пор нет в базе... а ее уже получили)
КапитанльнаЯ• 16 сентября 2015
а она не писала вам ничего? может на почте лежит , а она не может забрать... у меня такое было
Карамбулкул
• 16 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
девочка говорит, что не получала. и как мне быть в такой ситуации?
Карамбулкул
• 16 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
я ей сама написала, т.к. меня удивило, что посылка не отслеживается. она мне ответила, что еще ничего не получила и попросила дать корректный номер. но первая писала я, с ее стороны одно спокойствие. может и правда она ее уже получила и не признается?
Печенюшка• 16 сентября 2015
У меня то же посылка не отслеживается :( Отправляли 2. Ту что отправили позже уже в отделении, а ту что раньше и не видно :(
Как её найти? Просить продавца, который мне её отсылал, дать все данные по отправке? Или просить, что бы она сама её поискала?