Кы-ы-ы-ця• 23 апреля 2013
Школы раннего развития Луганск
Подскажите школу из личного опыта Артемовский р-он или центр.
Сиреневенькая• 23 апреля 2013
Колибри, ул.Советская, 40, 4 этаж (р-н Труженика с факелом)
(050)158-98-51 Вера
В центре Аквамамы ничего не знаю. Это и ШРР и занятия плаваньем с 2-х месяцев. Единственный минус иногда бывает очень много деток на занятиях.
На ГерСтале есть ШРР Солнышко, мне там тоже нравится и ход занятия и преподаватель.
А сейчас ходим в БебиСтар к Юле, тоже нравится.
Кы-ы-ы-ця
• 23 апреля 2013
Ответ дляЮндочка
Есть на педуниверситете божья коровка,тоже туда ходили,но три года назад
мы сейчас туда ходим,не нравится. Нравится педагог которая с 5ти летками работает, но мой не тянет, они уже читают и все равно мышление разное у 3,9мес и 5 лет.А с нашими ровесниками мне не нравится,одни игры, развитие на троечку дают.
Кы-ы-ы-ця
• 23 апреля 2013
Ответ дляirina1
Мы ходим baby star к Юле. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ) ул.Победоносная д.3
0669038680 . Первое занятие бесплатное
спасибо.
звоню.