Ванна Тазиковна• 23 апреля 2013

Колледж при институте Драгоманова

Есть такие у кого там учаться дети?Расскажите как Вам?Какие экзамены нужно сдавать,кто шел туда после 9 класса?
Vichka• 23 апреля 2013
Мы там учимся на 2 курсе) Зайдите на сайт коледж им. Макаренка и там вся инфо. Коледж хороший и преподаватели) Мы ездили перед поступлением на день открытых дверей, сыну оч. понравилось. Преподы относятся хорошо к ученикам. Поборов нет. Мы поступали сразу на два факультета и поступили на два. Сдавали украинс. диктант, математика устно.

автор Ванна Тазиковна • 23 апреля 2013
Ответ дляVichka
Спасибо,что написали!!
Сложно учиться?
remm• 24 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо,что написали!!
Сложно учиться?
извините,спрошу...После этого колледжа можно поступать на 3 курс в институт?