КапитанльнаЯ• 16 сентября 2015

Здравствуйте, сколько у Вас стоит шлакировка ногтей?

Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Что простите?
Оч@ров@Шк@• 16 сентября 2015
это ногти шлаком мазать?
Тень льва• 16 сентября 2015
а это что?
я как мастер с почти двадцатилетним стажем о такой услуге не слышала...
автор КапитанльнаЯ • 16 сентября 2015
так сколько?
автор КапитанльнаЯ • 16 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Что простите?
простила
КликОЛЬКА• 16 сентября 2015
бесплатно делают, в подарок к маникюру. еще грибизацию могут подарить, если попросишь.
А поговорить?• 16 сентября 2015
я так понимаю, что это вопрос от потенциального клиента и Вы не знаете как на него ответить)
автор КапитанльнаЯ • 16 сентября 2015
девочки, что, никто не знает?
Тень льва• 16 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
девочки, что, никто не знает?

такой услуги нет.поэтому никто и не знает.
объясните ,что вы имеете в виду
Гербалайф и Ко• 16 сентября 2015
может полировка?
автор КапитанльнаЯ • 16 сентября 2015
Ответ дляТень льва

объясните ,что вы имеете в виду
ну шлаковое покрытие, которые под лампочкой сушат, они держатся еще хорошо так.
Тень льва• 16 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

НЕТ ТАКОГО ПОКРЫТИЯ!.
есть покрытие гель лаком. гель лак фирмы CND имее название Shellac.
но отношения к шеллаку - природному материалу из которого делают лак для мебели,оболочку для таблеток, глазурь для конфет и т.д. не имеет никакого отношения.
КликОЛЬКА• 16 сентября 2015
Ответ дляТень льва

НЕТ ТАКОГО ПОКРЫТИЯ!.

а уж тем более к шлаку)
Подкустовый выползень• 16 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

шлаковое можно и без лампочки
можно и не сушить вовсе))))
Пацака-задирака• 16 сентября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
простила
Вы хамка неимоверная,честно.Да и слова такого ШЛАКИРОВКА в русском языке нет,как такого понятия.Ну разве что в вашем колхозе,тогда спрашивайте еще!На у ваше ШЛАКОВОЕ покрытие,вообще перл,достойный Нобелевской премии!Вы хоть понимаете что пишите и значение слова ШЛАКИ?