Печальки.нет• 16 сентября 2015
По какому принципу в фейсбук предлагают людей которых вы можете знать?
раньше замечала что это друзья-друзей или люди, с которыми была переписка по эл. почте, то есть контакты и оттуда подтянулись.
а недавно увидела тренера своего ребенка в этом списке, общих друзей нет, в вайбере в телефоне его номера тоже нет, так как вся тел книга в обычной звонилке, в смартфоне только те контакты, кого сама добавляю.
звонила ему всего 1 раз со "звонилки", когда записывала ребенка на пробную тренировку или они и это подтянули.
Печальки.нет
• 16 сентября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
у меня по моб телефону
вот я тоже подумала что по номеру, но удивило то, что звонила я с него всего 1 раз ему, в вайбере и т.д. номера тренера нет, только в моей тел книге, к которой нет доступа ни одному из приложений, так как в нокии 6700 вобще нет приложений
то есть получается тот единственный звонок подтянул мне контакт, я в шоке