АсобеннАя• 23 апреля 2013
Куда сходить с детками в Кременчуге?
Девочки, подскажиет куда сходить с 2 детьми (5лет и 2,5года) в Кременчуге? Будем там на майские праздники дней 10. Заранее всем спасибо!
- ТЦ Галактика (на ул. ленина) там помоему на 4 эт развлекательный центр для детей.
-В парке (возле гостиницы ’креминь’) качели, батуты (платные), есть площадка ’рошен’ (бесплатная).
-Можно еще к фонтану у нас его сделали музыкально- световым (но лучше к вечеру что бы было видно как переливается свет).
- На конечную троллейбусов по первомайской там чей то офис и очень красивые полянки с героями м/ф(там постоянно свадьбы фотографируются).
АсобеннАя
• 23 апреля 2013
Ответ дляОлюся
Спасибо, уже что-то!
АсобеннАя
• 23 апреля 2013
Ответ дляОлюся
Есть детское, но выпечка ужасная - в раёне маг. адидас, назыв Ласунчик
На ул. Шевченко возле рынка кафе ’абажур’(часенько захаживаем семьёй)
На ул Пролетарской прямо напротив (через дорогу)фонтана кафе ’Адажио’
Спасибо Вам огромное!
Обязательно сходим в Абажур.
АсобеннАя
• 23 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
В Кременчуге 10 дней
шоковая терапия!!!
Трактор Вика• 23 апреля 2013
на Рошен пускают только групповыми экскурсиями...там не проходной двор..