Сижу на стуле• 16 сентября 2015
Куда сдать свадебное платье?
Девочки,подскажите,пожалуйста!
С 2002 года перекладываю своё свадебное платье с места на место....
Можно ли куда-нибудь его сдать в Киеве,пусть даже за символическую цену?
Спасибо!
Подскажите плиз• 16 сентября 2015
у меня тоже лежит моё почти 10лет-любуюсь просто
думаю может на хелоуин его одену как то-испачкаю кровью)
Заставляличка• 16 сентября 2015
У меня тоже лежит))) У Вас 13 лет лежит оно? Наверно уже с моды вышло... Мое с 2009, и то смотрю, сейчас другие покупают. А раньше было самое дорогое в магазине)))
Ковбой Хагис• 16 сентября 2015
и у меня проблема, куда его деть... Муж против продажи, говорит примета плохая..А оно столько места занимает...
АдеКВАтная• 16 сентября 2015
Выставьте тут на продажу и понижайте цену пока не купят. Просто как-то 2002 и 2015 это всё-таки 13 лет разницы. мода переменчива.
Долго ж Вы его перекладывали) как правило, если платье не продалось с течении года после свадьбы, то шансы продать его потом сводятся практически к нулю. Попробуйте конечно дать объявление, может кто для фотосессии возьмет, или на переделку для сцены, в кружки/театры, бывают и такие случаи)