Стервочка• 16 сентября 2015
Опрос. Творчество.... Пугачевой)
Как Вы относитесь к творчеству Пугачевой? Мне 24, это музыка не моего времени. Вот недавно ближе познакомилась с ее творчеством. Таких в мире единицы. И жизненный путь, и голос,и подача, и философия.
Вот мне интересно, есть кто считает иначе?
Результат:
вже голосів:
56 (52.83%)
Она величайший талант. Таких очень мало
34 (32.08%)
Ну талант. Но ничего особенного
16 (15.09%)
Вообще талантливой не считаю
Пацаааааааан• 16 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
Соседова пригласите, он большой поклонник АБ. Лично мне она никогда особо не нравилась, не люблю попсу. Величайшей ее нельзя назвать хотя бы потому, что за пределами экс-СССР ее знают и слушают только выходцы из этого самого экс...
Да ну?
А кто же ее перепел?
Анонимарик• 16 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Мне дочка ( 13 Лет)
Как то говорит
- Я так хочу.... что бы лето не кончалось...
А я ей
Что б оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, что бы маленьким и взрослым, удивительные звезды - дарили свет
Лето! Ах лето! Лето красное будь со мной!
Дочка вскинула бровью удивленно - да! Именно так хочу.
То что проверенно временем - то талант.
Аллочка прошла эту проверку
Как то говорит
А я ей
То что проверенно временем - то талант.
Аллочка прошла эту проверку
Именно так!!!!!
Мне 46, я выросла на Высоцком и Пугачеве, она бесспорно талант и профи, мозги, голос- все у нее. Внешности не было и куча глупостей под старость- но все это можно ей простить, слишком много хорошего она нам дала, такие чувства, которые мы испытываем от ее песен, мало кто вызывает...
Пацаааааааан• 16 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
Именно так!!!!!
Согласна. Много людей кто мне не особо симпатичен - талантливы.
Лепс! - Жаба! Алкоголик! Скандалист! Отвратительнейшая личность!
Но блин талант - же!
Брызжу ядом• 16 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла
это ж надо такое сморозить))))
Талант не пропадает)))
Пугачева неординарная личность, женщина со своей позицией.
Ну Если вы не в курсе, что от разгульного образа жизни пропадат голос ( который и был ее талантом), то морозьте дальше)
Аноним-ка• 16 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну теперь она сама себе хозяйка))) Ну как так можно опуститься?
Я все понимаю, корпоративы, деньги, но это
о докатилась, по птицефабрикам ездит, деньги не пахнут.
Уси-пуськи• 16 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Ок.
Пусть мне нравится слова этой песни пусть.
Но спеть
Не отрекаются любя
И три счастливых дня
( это лично мои хиты вне времени)
Где то рядом Лара Фабиан по энергетике
Но спеть
Не отрекаются любя
И три счастливых дня
( это лично мои хиты вне времени)
Где то рядом Лара Фабиан по энергетике
Цитата:
Ок. Пусть мне нравится слова этой песни пусть. Но спеть Не отрекаются любя И три счастливых дня ( это лично мои хиты вне времени) Где то рядом Лара Фабиан по энергетике[/c.it]
согласна. И для меня еще Айсберг
Анонимарик• 16 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Но блин талант - же!
Таки да!!!! Тоже его вспомнила, гад и сволочь, но как без его песен, блин
ТихоЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляДомашка
но слова-то написала не Алла
Ко многим песням она сама писала музыку.
Голос у неё был очень глубокий и сильный, широкий диапазон.
Конечно, курение и образ жизни не очень хорошо сказались на голосе.
Поэтому то, что она пела последние лет 15 - уже не то.
Послушайте песни постарше - тогда только Вы сможете оценить её талант.
Брызжу ядом• 16 сентября 2015
Вот и в этой теме все вспоминают старый песни, исполненные именно тогда, когда талант был...
Перемелица• 16 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Да ну?
А кто же ее перепел?
Пригласили иностранную звезду, прилично заплатили за выступление, заставили петь на незнакомом языке. Американцы, немцы, англичане и французы Аллу Борисовну не слушают и никогда не слушали.
Пацаааааааан• 16 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Посмотрите наши талант шоу. Все есть! Голос, техника, берут по 4 октавы.
Но нет Энергетики, посыла!
А эта хриплым прокуренным голосом спела - и все! хит на десятилетия.
Но нет Энергетики, посыла!
Уси-пуськи• 16 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
Из последних мне нравится Приглашение на закат
Пацаааааааан• 16 сентября 2015
Ответ дляПеремелица
А мы? Кого мы сейчас слушаем из 80Х? С Америки, Немцев, Англия?
Стервочка
• 16 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
я тоже считаю талантом! Но недавно наткнулась на свежачок... Уж не знаю, что лучше - это или птицефабрика
Аноним-ка• 16 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
фу какая гадость
Брызжу ядом• 16 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Но нет Энергетики, посыла!
Да в том-то и дело, что хитами на десятилетия стало именно то, что эти самые десятилетия назад и спето было. О чем и говорю. Она была очень талантлива, очень. А потом свой талант прокурила, пропила, прогуляла, сейчас уже ни о каком таланте говорить не приходится.
Тоже люблю ее молодую.
ТихоЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Надо послушать, я еще не слышала.
Стервочка
• 16 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Как по мне с голосом все норм. Да, другой, насыщенный опытом как по мне
Стервочка
• 16 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Но нет Энергетики, посыла!
Пацаааааааан• 16 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Тоже люблю ее молодую.
Ну ее
Нас бьют мы летаем вполне на уровне современной эстрады.
Песня меладзе к фильму ирония судьбы - очень на уровне, даже выше.
Но и еще одним талантом - она знает когда нужно уйти и не позориться как лещенко и кобзон
Перемелица• 16 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Дип Перпл (Смоук он зе вотер :), Пинк Флойд (Стена) АС/ДС, Битлз (они не совсем из 80-х, ну да ладно :))) Скорпионз (Ветер Перемен), Металлика (уйма всего), Нирвана (Тин Спирит и т.д.... правда, они тоже не совсем из 80-х :))
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
В первую очередь уважаю и восхищаюсь ей.
И на полном серьезе верю в то, что Такую женщину можно полюбить и в 60 и в 70 даже юнцу (и дело не именно в Галкине) Там такая энергетика, мама дорогая.
Песни в ее исполнении, особенно те, что до конца 90-х - очень очень.
И, конечно, здорово, что ей удалось за свой творческий путь сотрудничать с такими мэтрами музыки и стихов.
А, это, но сильнее люблю Леонтьева!))) Мне 31 год, фанат его с 18 лет)))
Очень угорали с меня мои друзья, когда на свое 25 летие я выпросила у них билет на юбилейный его концерт в Октябрьском (Питер)))))
Аноним-ка• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
я Леонтьева обожаю) И Аллегрову
Пацаааааааан• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я моя мамочка всю жизнь боготворила филиппа иркорова. Я на ее юбилей ( так совпало) купила билет на концерт. Пошла с ней. ( концерт шикарный! Для нашего убогого города Шикарный! Кремлевская программа, танцоры - даже я, так которая не любит сладкое, с удовольствием отсмотрела программу.
Выходим из зала, спрашиваю маму - Понравилось???????
Да.
А че недовольная?
Я - думала он Король!
А он цыган!
Да.
А че недовольная?
Я - думала он Король!
А он цыган!
Стервочка
• 16 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Да.
А че недовольная?
Я - думала он Король!
А он цыган!
Да.
А че недовольная?
Я - думала он Король!
А он цыган!
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Да.
А че недовольная?
Я - думала он Король!
А он цыган!
Да.
А че недовольная?
Я - думала он Король!
А он цыган!
))))))))))))
Я маму вызывала в Москву (когда там жила) на концерт в подмосковном Красногорске на концерт ее любимого Серова)) У нее был восторг, но оцепенение. Она напрочь отказалась идти дарить цветы и пройти познакомится в гримерку, взять автограф. Тогда это могли организовать нам)))
А прошлым летом водила ее на Леонтьева, ей очень тоже понравилось. На Киркорова хочет, но пока никак))
На Алегрову отправляли их со свекровью. Они разочаровались. Говорят, она очень мало пела, была груба, на час задержала выступление почти, а закончила вовремя))) В общем, им не очень.
Хотя песни и я ее люблю.
vasilinavasilevskay• 16 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
когда-то был голос,но никогда не было уровня,у нее вид базарной торговки(видела ее в 1988 году лоб в лоб на концерте)ужасная невзрачная баба была с жутким начесом и вспухшая
То, что человек она г...но, это факт. Хотя с какой стороны посмотреть. Она дала дорогу многим талантам. Но талант она огромный, харизма прёт. Пугачёва для меня больше даже не певица, а Великая актриса. Впрочем как и Гурченко (хотя опять же...как человек, наверное, не самый лучший экземпляр). Мне 31. Буквально недавно переслушивала эти композиции. Тонко умеют передавать слова. Проносят через себя
Стервочка
• 16 сентября 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay
а почему г..но? как по мне просто сильная и властная. в чем ее говн...сть проявляется?
vasilinavasilevskay• 16 сентября 2015
Ответ дляСтервочка
Ну я её не знаю лично. Естественно, это субъективное мнение. И лично моё восприятие её как человека. Долго объяснять. Вот знаете, так бывает...чувствуешь и всё.