Анка-пулемётчица• 16 сентября 2015
Что делать с НП?
Такая ситуация: прислали Новой почтой объёмный тяжёлый груз. Сегодня приехали машиной забирать посылку, а работники НП говорят, что грузить им нечем. Руками в машину посылку не поднять, там тонна веса, нужна только техника. А её на почте нет. У меня вопрос: это моё личное дело, чем загрузить посылку или об этом должна думать НП?
ОноВамнадо• 16 сентября 2015
За те цены, что они клепают, то они ее на руках должны в машину запихивать
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2015
Конечно, ваше. Они груз на отделение доставили? Доставили, как вы будете его забирать это ваше дело.
Анонимба• 16 сентября 2015
а в чём проблема Вам перепаковать на более мелкие части, чтоб можно было поднять?
Анка-пулемётчица
• 16 сентября 2015
Ответ дляАнонимба
это большой рабочий станок, его нельзя разобрать:(
Анонимба• 16 сентября 2015
тогда к сожалению это только Ваша беда, у меня пару раз тоже присылали большие коробки, мне не помогали их даже из отделения вынести. Попробуйте наймите людей, если не ошибаюсь, такая работа может стоить около 300 грн. Если Вы в Киеве, на Троещине (рынок) полно грузчиков которые с удовольствием приезжают и делают такую услугу.