Ситечко для мыслей• 16 сентября 2015

Хорошая швея

Девчат,подскажите,сколько сейчас стоят услуги швеи,к примеру сшить платье трикотажное,кофточку...
И собственно,ищу швею в Киеве,не с ателье,желательно Святошинский район.Может кто порекомендует.И поделитесь впечатлениями,кто шил вещи у портнихи,остались ли довольны.
Петриківна• 16 сентября 2015
весной искала сшить платье-футляр без рукавов (правда, по ларькам-ателье) - закидывали цену в 500 грн - это в киеве. ткань-лен, расшито бисером очень красиво (может, из-за этого и цену набивали). я психанула, уехала к родственникам в маленький городок - там швея пошила за 150 грн красиво по фигурке

Я шалунья• 17 сентября 2015
Ответ дляПетриківна

а вы готовы работать как минимум целый день за 150грн. ?
Петриківна• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

ей там работы было максимум на полдня. оно было не сложное
Петриківна• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья

и тем более в маленьком городке 150 грн в день - это уже неплохо
Я шалунья• 20 сентября 2015
Ответ дляПетриківна

Если так, то вам очень повезло, сама шью и поверьте, иногда цена не оправдывает потраченное время