Подарили , но я не ношу
Больше по белому золоту
Знаю точно что покупался в Чикаго в магазине Oscars silver 950
Мексиканский коралл
Спасибо заранее за ответы
Оксана251212• 17 сентября 2015
Анонимы отключили и никто не гадит)))) По теме, кораллы-это дорого. Ставила бы 1500 где-то, набор на любителя,но любитель найдётся
Ответ дляТрактор Вика
тоже коралл 90 уе
Спасибо Вам большое за Ваше время и старания!!!!
Думаю 1500 что мне посоветовали здесь , будет маловато ... Сейчас полторы тысячи страшные ботинки в Plato
Завтра еще посмотрят мои соседи , они занимаются антиквариатом , отпишусь , что они мне скажут .
Доброй всем ночи !!!!
Ответ дляША все! я пришла
Доброй всем ночи !!!!
да, мало ,согласна)
не за что)