Меряно-перемеряно• 17 сентября 2015

Девочки кто замужем около 15 лет и в первый раз чуть не разошлись с мужем?

Девочки кто замужем около 15 лет и в первый раз чуть не разошлись с мужем? Мы с мужем всегда жили душа в душу. Но из-за финансового кризиса чуть не разошлись. Прожили полных 14 лет, но когда начался "стоп" с финансами начали ругаться, чуть не развелись. Девочки я реально готова была документы на развод подать, так как мой муж стал совершенно офигевшим в эти дни. И тут у нас произошло ужасное происшествие (не буду уточнять что именно) , и мы померились (на фоне этого). И вот мне муж предложил обвенчаться! Я люблю его безумно! Он меня никогда серьёзно не обижал до этого времени. Как Вы думаете стоит венчаться?
Интеллектуальные оладьи• 17 сентября 2015
от того, что Вам ответят в интернете совершенно незнакомые людьми, которым мягко говоря, плевать на Ваши проблемы- Вы будете принимать решения?

автор Меряно-перемеряно • 17 сентября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если ответят адекватно то прислушаюсь к их мнению.
адекватно ответить могут только Ваши родственники и близкие друзья.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
согласна.
перечитайте свой вопрос - Вам он не кажется странным?
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да. я изначально задала один вопрос а в конце текста другой. наверное стоит удалить пост.
акель13• 17 сентября 2015
это должно быть только ваше решение но ни как со стороны)
Из Кукуева я• 17 сентября 2015
Венчайтесь но помните что оно ге дант никаких гарантий еще раз напишуНИКАких
Ответ дляИз Кукуева я
я Вас поняла

KAZYAVA• 17 сентября 2015
Если Вы хотите провести венчание просто как религиозный ритуал, то это больше на колдовство похоже. Бог вас любит, брак это Его идея, Он итак на вашей стороне, повенчаетесь вы или нет. Вот если бы Вы просто в своём сердце просто доверили Ему созидать и строить Ваш брак и более глубокие взамоотношения, то это совсем другое дело. Бог на то и Бог, и мы не можем им манипулировать исполняя обряды. В библии есть такой стих: без веры Богу угодить невозможно (послание к Евреям 11 глава 6 стих), а вера наша это безусловный подарок от Бога, Сам Иисус Христос. Вы уже её имеете, просто пользуйтесь ею и всеми привелегиями которыми Господь уже благословил Вас через то, что сделах Иисус на кресте