Просто каралева• Изменено сегодня в 03:11
Кто с дыныры и был за россию?
Если несложно, напишите здесь, вы разочаровались в россии, кто был за нее? Она столько несчастья принесла, руша и извувечивая Донбасс, а также всем украинцам.
Или как? Напишите как есть.
Весела моль• 1 час назад
Ответ дляКопуша
Зачем мне ЕС? Замерзнуть там? Я хочу жить шикарно, 2 пенсии, по бохатому.
Как вы
Щоб жити в ЄС чк я, то у тебе грошей нема, тому по-бохатому будеш в Харкові жити і мерзнути вдома на батьківщині, обіймаючи портрет свого л(п)ідора
Все, йди нафіг.
Копуша• 57 минут назад
Ответ дляВесела моль
Все, йди нафіг.
Это у тебя грошей никогда нема, а мне бы Германия платила, да ещё и детей столько. Тебя скрутит от зависти, что нам и жилье бесплатно дадут.
Но я не хочу в цивилизацию. Еще чего, жить там в роскоши, путешествовать.
Я хочу на болота, на свалку, где вокруг все беззубые, пьянь шариковская. Жить в говне и переживать за гос долг Харькова. Харьков ведь продали США, мы скоро погрязнем в дорогих машинах, виллах, парках.
Хотим в овно, на дныр, обнимать портрет путлера.
Куда же вы? За кораблем? За водой? Займите и мне очередь, я на ослике подъеду, бензина ж нет?
Швидка Настя• 53 минуты назад
Ответ дляКопуша
Замечательно живется, лучше, чем на вашем дныре. И воду мы не из луж пьем
Только военные на запорожском направлении мочу пьют свою,так хорошо
Ниф_ниф• 53 минуты назад
Ответ дляКопуша
Для тупых и пьяных даже не буду тратить время на объяснения.
чучело облажалось и технично слилось
Копуша• 53 минуты назад
Ответ дляШвидка Настя
У вас научились
Копуша• 52 минуты назад
Ответ дляНиф_ниф
чучело облажалось и технично слилось
Это ты про путлера? Да если бы
Яичница с беконом• 52 минуты назад
Ответ дляДолькиКабана
У меня сын в ЗСУ. Да, мобилизация это нормальный процесс в воюющей стране.
У меня брата мобилизовали. Вышел человек в магазин, я с его женой три дня его бегала искала. Когда людей похищают на улицах и пакуют в бус среди белого дня против воли человека, это не нормальный процесс и не в одной адекватной, цивилизованной стране мира такого не допустят
Швидка Настя• 51 минуту назад
Ответ дляКопуша
У вас научились
Выживать научились...а ты где сидишь ,наверное на пособии,что тебе все хорошо
Ниф_ниф• 51 минуту назад
Ответ дляКопуша
Это ты про путлера? Да если бы
нда, дешёвых ботов набрали нынче
Копуша• 50 минут назад
Ответ дляЯичница с беконом
А война это адекватный процесс во всем мире нормальный
Копуша• 50 минут назад
Ответ дляШвидка Настя
Бедняжки, и не жилось же вам
Пез Году Неделя• 50 минут назад
Ответ дляКопуша
Это ты про путлера? Да если бы
Вы как шавка, на все стороны отгавкиваетесь. И главное все в вашем мире крутится вокруг днр, путлера, выпивки. Шариков, ты?
Копуша• 49 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
нда, дешёвых ботов набрали нынче
Эта все копейки подсчитывает, сколько платят кому
Чижик Пижик• 49 минут назад
Ответ дляШвидка Настя
Вы реально непонимаете, что такое не редкость из-за локации?
Чижик Пижик• 48 минут назад
Ответ дляЯичница с беконом
Почему ваш брат не привел документы в порядок сам?
Копуша• 47 минут назад
Ответ дляПез Году Неделя
А что вам не привычно? Обычная обстановка, в вашей семье привычная с детсва, сбор алкашни и вы счастливая
Копуша• 46 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
Они воду из луж пьют и думают, что только они способные и талантливые. Остальные не догадаются
Яичница с беконом• 46 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
Пакуют всех и у кого с документами все норм, а то вы не знаете что сейчас в стране происходит? Он бы пошел в тцк, заниматься документами, так бы его там и споковали
Чижик Пижик• 45 минут назад
Ответ дляКопуша
Откуда лужи при такой погоде?
Копуша• 44 минуты назад
Ответ дляЯичница с беконом
По вашей легенде ваши родственники все на дныре, не хотят в Украину и на рашку не хотят
Так может определятся, что хотят, быстрее
Чижик Пижик• 44 минуты назад
Ответ дляЯичница с беконом
Так если нет права на отсрочку и брони то да, почему он не служил? Не пошел сам отвезли, но вам и тут не так?
Не всех пакуют, скорее обратное вижу, у нас только одного реально незаконно паканули, но он сильно выпендривался.
Молода і нерозважлива• 43 минуты назад
Ответ дляШвидка Настя
Вы что не проснулась ещё ,,,,дети свободны,,, это вы решили пошутить,а кого пакуют тцк,это стих то детей
То манюня, місцевий клоун, ви що, не впізнали?😁
Ниф_ниф• 42 минуты назад
Ответ дляКопуша
за вас переживаю, кураторы не заплатят вам за такие тупые вбросы
Пез Году Неделя• 42 минуты назад
Ответ дляКопуша
Ты, чучело все вокруг темы алкоголя крутишься. И главное твоего мозга не хватает на другие темы говорить, всем одно и тоже пишешь
Ниф_ниф• 41 минуту назад
Ответ дляЧижик Пижик
ещё одна волшебная...
Копуша• 40 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
Вот бедося, то тебе не заплатят. А мне платят. И пособие многодетным, и Германия выплаты, и 3 зарплаты, и пенсии 2. Прикинь, как вы обделались на дныре своем
Яичница с беконом• 40 минут назад
Ответ дляКопуша
Вы не подумали, что люди после 14 уезжали? Я была уже несколько лет в Одессе и в 2016 брат приехал поступать в Украину, здесь живёт до сих пор
Копуша• 40 минут назад
Ответ дляПез Году Неделя
Ну так ваша же тема любимая. Вы вот даже имя мамы своей вспомнили на радостях
Яичница с беконом• 39 минут назад
Ответ дляЧижик Пижик
А ты почему не служишь? Явно с окопа сейчас строчишь. Легко воевать чужими руками