Да_Я_ТакаЯ_• 23 апреля 2013

Как носит таких убийц земля?Помазун

Просто жутко становится от таких скотов!В каком мире мы живем ?
Бабушка Бетман• 23 апреля 2013
че?

Виннипуховна• 23 апреля 2013
И?
Белочкой зови• 23 апреля 2013
хм... что-то новове?
Капитанша• 23 апреля 2013
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2013
Неужели вы не видели в новостях про Белгородского убийцу,который купил ружье и расстрелял 6 человек,в том числе и девочек -подростков!Просто так!!!!!
Капитанша• 23 апреля 2013
Свидетели кровавой бойни на Народном бульваре в Белгороде рассказали, как Сергей Помазун убивал прохожих у оружейного магазина. По словам очевидцев, он выбирал жертв среди пешеходов и стрелял прицельно.

автор об этом наверно.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2013
Ответ дляКапитанша

автор об этом наверно.
Об этом((Прото жуть
ТихоЯ• 23 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я видела,там еще про одного показывали,который с двумя своими маленькими детьми вышел на площадь,разделся догола и раздел детей,задушил одно дите,а другое еле спасли ...
Виннипуховна• 23 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет. Я не смотрю телевизор. Обделённой себя не считаю.

Капитанша• 23 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
,блин дибилы
tinochka09• 23 апреля 2013
Juljetta• 23 апреля 2013
реальность жизни такова, что такие придурки стали встречаться гораздо чаще, чем раньше. Очень жутко осознавать, что больные психически и просто моральные уроды живут среди нас. Но что мы можем сделать?- оберегать своих близких, насколько это возможно, помогать тем, кто попал в беду ну и воспитывать будущие поколение так- что бы как можно меньше в будущем было таких отбросков общества
Твердая валюта• 23 апреля 2013
А я новости не смотрю
Ластоноша• 23 апреля 2013
Сегодня всю ночь не выключали свет в Белгороде и просят людей по возможности быть дома. Я сама из Белгорода,поэтому эта страшная новость повергла меня в шок.
Juljetta• 23 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А я новости не смотрю
сожалению это не оградит Вас от таких неадекватов в реальной жизни, но соглашусь, нервы поберечь можно
Твердая валюта• 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
А я и не ограждаю себя. Просто ничего хорошего в новостях нет
Аннуитет• 23 апреля 2013
у вас устаревшая информация, он уже добрался в Украину, за него даже вознаграждение в 3 млн назначили, так что, будьте осторожны
Ананомчикус• 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Согласна с Вами. Но согласитесь что тяжело учить ребенка милосердию когда по телевизору 24 часа в сутки показывают кровавое месиво. Обратите внимание, что когда мы смотрим фильм и там показывают трупы, нам уже не так противно как это было в 90х когда только стали показывать эти ужасные заграничные боевики.
Конечно сейчас многие начнут писать не смотрите телевизор, но эта жестокость присутствует практически везде. За компьютерные игры я вообще молчу. А сегодня включила детский канал карусель, там шел фильм, с начало я подумала детский фильм, но после того как мужчина стал рассказывать как он вошел в комнату и наткнулся на 2 расчлененных трупа, поняла что этот фильм явно не для детей, так почему же его показывают в 3 часа дня на канале карусель? Переключила на по моему на пиксель , там трансформиры мочат друг друга.
Я считаю что нужна крутая революция в нашей культуре, что бы распитие спиртных напитков на детских площадках было позором а не так как некоторые говорят, а что тут такого, ну выпили бутылочку пива или стаканчик вина. Практически все современные фильмы и сериалы запретить транслировать по тел, или хотя бы не в детское время.
Все можете кидать в меня тапками и помидорами, я свое фе высказала.
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2013
То, что произошло это ужасно. С каждым годом все страшнее и страшнее становится жить, нужно быть очень бдительным. Будьте осторожны возможно он уже в Украине, раз его не могут найти. Не теряйте бдительность.

Кучерявочка• 23 апреля 2013
Нормально носит, как и всех остальных. И сейчас у кого то растет чудесное любимое солнышко, которое через 20-30 лет станет убийцей и насильником.
КучМала• 23 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Это точно.
Галябалована• 23 апреля 2013
я поэтому телевизор и не смотрю! там слишком много смерти, жестокости и несправедливости
Ластоноша• 24 апреля 2013
http://news.mail.ru/inregions/center/31/incident/1...
Ананомчикус• 24 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-114127-0-0