Бибер-анонимер• 24 апреля 2013
Одноклассница моей дочери издевалась, а потом убила маленького щенка
Девочки, второй день не могу прийти в себя( Мы недавно в этой школе, дочке 7 лет. У нее в классе есть девочка, мы часто ее на площадке после школы встречаем, вот как-то она принесла маленькую собачку, где-то месяц от роду, дворняжку, ну моя, конечно выпросила подержать, сидела с ним на ручках, укрывала пальто, игралась. И вот вчера приходит вся в слезах и рассказывает, что Девочка на вопрос как там щеночек ей подробно и хвастливо рассказывала, что он не хотел с ней играть и она его стала за это бить ногой, он начал защищаться, а она его "так стукнула", что у него два зуба выпали, он плакал, а она стала его бить камнем, а потом так кинула его об асфальт, что он умер. Моя дочка стала плакать и сказала, он же живой, а она говорит типа ничего страшного, его им бесплатно дали. Я в ужасе пошла к учительнице, а она говорит, да, там мама не смотрит за ними, папы нет, вот и творят фигню всякую. Я в шоке, как так? Какую фигню? Отнять жизнь у маленького беззащитного комочка пушистого - это фигня? Когда я была в таком возрасте, мы с подружками всех в округе бездомных собак и кошек кормили, делали им домики, пристраивали по возможности. Одна мысль, что кто-то может их обижать уже в ужас приводила. А тут такое... Что мне делать? С мамой поговорить? Я растеряна.
Фрекен бок• 24 апреля 2013
Я бы с самой девочкой поговорила, за волосы бы потянула, больно по жопе дала бы и спросила, или ей приятно! И в след. раз если такое еще раз сделает, скажите, что ей зубы выбьете!
Леди Г• 24 апреля 2013
млин, автор, теперь я буду расстроенная ходить(((
это родители виноваты той девочки
что далеко ходить на советчице полно теток с темами-’хочу отдать кота/собаку, если никто не заберет выкину на улицу, надоел’
пусть с ними потом так же обойдутся
это родители виноваты той девочки
пусть с ними потом так же обойдутся
Леди Г• 24 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Поговорите с родителями девочки, моральный урод растет....
там по моему по ...ер, если бы им это было важно обращали внимание
блин, это ж девочка и такое
...аяприкольная• 24 апреля 2013
Ответ дляoksini80
если там родители неадекват,то толку мало будит.
Вредняжка• 24 апреля 2013
Кошмар. Это же жестокость может отражаться и не только на животных!! Социально опасные дети! И самое страшное, что сейчас очень много таких. Я думаю, что все корни идут из воспитания девочки..может просто много насильства в семье было и для нее теперь это норма..Я думаю, мама ее ’пошлет вас’ куда подальше да и все..уж простите..а дочке посоветуйте просто поменьше общаться с одноклассницей!
Бибер-анонимер
• 24 апреля 2013
Я с мамой не знаю удастся ли поговорить, там возможно неблагополучно. Девочка ходит как зря одета(ну там колготки и свитер старый, без юбки),грязненькая, это конечно, не показатель, не хочу наговаривать, но возможно мама пьет.
Леди Г• 24 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Двочки, может она и не убивала щеночка, а просто решила показать свою крутизну перед однокласницей.
судя как она наслаждалась описание картины убийства ей все таки убить раз плюнуть..
понимаете, если человек, ребенок адекватный с нормальной психикой ему будет противно говорить такое
Ромашкинная• 24 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Жаль, тогда нужно сигнализировать в службу опеки!
Бибер-анонимер
• 24 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Учительница подтвердила факт, она вроде у мамы спрашивала. Мне не стала разговор рассказывать, сказала это неэтично, ну Вы меня понимаете.
КучМала• 24 апреля 2013
девочка фря еще та, но что то я сомневаюсь что она его убила,может просто соврала?
Ответ дляБибер-анонимер
Ну и что все так и оставят??? А школьный психолог? А социальные работники. У нас между прочем за жестокое обращение с животными уголовная ответственность. Но походу там нужно разбираться с жестоким обращением с ребенком, на ровном месте такие проблемы не возникают.
Ромашкинная• 24 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Жестокое обращение с животному, к сожалению, тут не ’катит’ ребенку всего 7 лет. А вот маму за неисполнение своих родительских обязанностей привлечь можно!
Бибер-анонимер
• 24 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
А не знаете, куда обратиться? В соцслужбу? Я сегодня, конечно еще учительницей поговорю, но она не очень расположена об этом говорить. Говорит, проблемы не нужны.
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2013
Надо обязательно поговорить с родителями и директором школы.И припугнуть горе родителей,что за издевательство над животными можно и на нары загреметь,что и случиться с их ребёнком,если не принимать меры.А пример по ссылке
Чупа-чупс• 24 апреля 2013
Это психиатрия - ребенок вымещает на животных свою ненависть к окружающему миру. К врачу!
Ответ дляБибер-анонимер
Кому не нужны проблемы? Учительницы? А если, не дай Бог, завтра девочка покалечит одноклассника или еще кого-нибудь!?
Если учительница не повлияет, следует обратится в соцслужбу!
Ребенок по сути не понимает, что поступил плохо, для нее это ’нормально’ она лишь повторяет поведение своих родителей!
Бибер-анонимер
• 24 апреля 2013
Хотела поискать в интернете куда обратиться и вот что нашла
Лучше бы не смотрела
Ромашкинная• 24 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Лучше бы не смотрела
Жесть! Я в ужасе! У самой дочка, даже муху не обидит, букашек обходит! СТРАШНО!!!
Бибер-анонимер
• 24 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Школьный психолог есть? Служба по делам несовершенолетними.
Школьного психолога сейчас нет. Телефонов и адресов служб еще не знаю, вот пытаюсь узнать. Мы недавно в этом городе, два месяца только. А уже такой ужас.
Дайте подуться• 24 апреля 2013
п....ц....))))срочно к директору школы!!!! пусть ставят ее на учет!!!! вообще слов нет....как так можно))))
Ромашкинная• 24 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
В таком возрасте на учет не поставят!