Госпожа Белладонна• 17 сентября 2015
Люди, в чем щас в Киеве на улицу выйти?
Попрошу без заламывания рук. Да, я реально понять не могу. Меня ребенок заразил вирусом и я с воскресенья на улице не была. И сейчас на балкон вышла и не могу понять - как там, потому как вроде какой-то ветерок, но и солнце.
Пошаманю• 17 сентября 2015
я в реглане и тонкой жилетке. Когда на солнце выходишь жарковато, а ветерок подует так нормуль))
Госпожа Белладонна
• 17 сентября 2015
Девочки, спасибо. На ребенка х/б лосины, футболку и что - кроссы, кроксы? Ребенок - 8 лет.
Госпожа Белладонна
• 17 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
Ой, у меня в гардеробе жилеты не прижились чет. Возьму се палантин какой-то. Спасибо.
Шкала Радости• 17 сентября 2015
что-то легкое, но с длинным рукавом
ребенку кофту или жилетку прихватите